Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Найди в себе силы не крикнуть...


 любовь, женщина, мужчина







         В жизни каждого из нас наступают  минуты, когда так и хочется крикнуть, что все кончено!stena
Иногда бывает очень сложно промолчать,если он не прав,или она в нервах кричит,устав от трудностей,которые возникают в жизни.Очень сложно быть разумными и устоять,не поскандалить, не потерять  взаимные,нежные чувства.burumburum Но хуже всего на мой взгляд,если пара ссорится и выясняет отношения на людях,bazar уж если конкретно "приперло" и нужно выяснить отношения,лучше сделать это наедине,umnik а лучше,все же промолчать в тот миг,когда ты чувствуешь,что срываешься с цепи и теряешь контроль над собойnevizhu .Ведь в таком состоянии человек способен обидеть другого,не сдержавшись,наговорить лишнего.beat Не стоит кричать на любимого,а особенно,в присутствии других людей.nini Считаю,что  это очень сильное унижение для человека.hypnosis К тому же,если ты начнешь кричать,скорее всего,в нервах,ты можешь обругать его  и выглядеть на людях истеричкой.stop Из своего опыта знаю,что если ты обижена на любимого, лучше стараться не дуться на него,а сразу,в спокойных тонах,выяснить отношения,поговорив  с ним и забыв о проблеме навсегда. hug  В этом случае не остается горького осадка и ничто не мешает любить его и заниматься любовью в постели.Ведь не секрет,что многие люди,обидевшись,месяцами молчат,не разговаривая  друг с другом, отлучая его от секса.omg Если ты хочешь сохранить свою любовь и хорошие отношения  к нему,ни в коем случае не называй его(ее) обидными словами,поскольку, обидевшись,в нервах он сделает то же самое с тобой.unsmile Лично я ,никогда не боюсь признать и свою долю вины в ссоре,если,действительно виновата.  Но,хуже всего,если при ссоре с любимым,ты используешь моменты прошлого.Этого делать не советую.Нужно жить настоящим и не вспоминать то,за что уже давно его простила,чтобы не возобновлять неприятные минуты прошлых ссор.Для твоего же блага-не стоит ворошить прошлое.. nini Желательно приложить все силы и выслушать все же его точку зрения,чтобы понять,кто прав-кто виноват. Если же ты не заставишь себя найти силы сдержаться,поговорить с ним без скандала и криков,это плохо кончится в первую очередь для тебя.Ссоры отдаляют людей друг от друга,разрушая любовь.А разве ты хочешь,чтобы любовь ушлаquestion Ведь с ней,уйдет от тебя и любимый человек.Лучше сберечь ее на долгие годы счастливой,совместной жизни.Любви вам и счастья,будьте
разумными-это важно в современной,нелегкой жизни.heart bravo  love  Не ссорьтесь,вы же любите друг друга,уверена,что только так вы сможете сохранить теплые чувства  на долгие годы совместной жизни.Найди в себе силы не крикнуть...heart  kiss
 

11

Коментарі

анонім

126.07.09, 12:42

ипатосу капець

    226.07.09, 12:43Відповідь на 1 від анонім

    ипатосу капецьНет,если ссоры не будет

      326.07.09, 12:44

        Гість: Dиззззз

        426.07.09, 12:45

        В жизни каждого из нас наступают критические минуты
        =============
        это у нас минуты, а у вас дни

          Гість: папаСолик

          526.07.09, 12:46

          Рассуждения умные - никогда не мог понять недоумков которые принародно друг другу ебуков накидают,а потом при том же народе играют счастливую пару

            Гість: B@rseG71

            626.07.09, 12:46

            Ты права дорогая как никогда!!!Главное не сорваться и не наломать дров.Потом бывает уже слишком поздно,что либо исправить

              726.07.09, 12:50Відповідь на 3 від Merovingian

                826.07.09, 12:51Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

                В жизни каждого из нас наступают критические минуты
                =============
                это у нас минуты, а у вас дни

                  926.07.09, 12:52Відповідь на 5 від Гість: папаСолик

                  Рассуждения умные- никогда не мог понять недоумков которые принародно друг другу ебуков накидают,а потом при том же народе играют счастливую паруя тоже не могу это понять

                    1026.07.09, 12:52Відповідь на 6 від Гість: B@rseG71

                    Ты права дорогая как никогда!!!Главное не сорваться и не наломать дров.Потом бывает уже слишком поздно,что либо исправитьДа,потом,локти кусаешь,а поезд ушел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна