Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Что мы не любим в мужчине...

Что ты не любим в мужчине? На  этот  вопрос,каждая женщина,наверное ответила бы по своему.Трудно сказать,что именно не нравится женщине но, давайте попробуем вместе, я скажу,что не нравится мне,а вы дополните,что я еще упустила,или же оспорите то,что я сказала :

 Мне не нравятся мужчины:


1.Болтуны,которые,переспав с женщиной,трезвонят об этом на каждом шагу,хвастаясь,какой он крутой,тем самым сразу же низко падая в глазах женщины.Таких-вообще за мужиков не считаю.nini

2.Мужчины-которые много обещают,но ничего не выполняют,трепачи-нам не друзья.nini

3.Тех,которые не могут себя контролировать за праздничным столом и напиваются,как свиньиtost

4.Не уважаю мужчин,которые сбросили все проблемы и всю работу по дому и детишек на женщину,а сами по бл*дкам.beat

5.Слишком ревнивые-тоже раздражают конкретно.lol

6.Лентяи,сидящие дома,за спиной работающей женщиныsmeh позорные альфонсы.draznilka

7.Не уважаю и не считаю за мужчин тех,кто соизволил хотя бы один раз поднять руку на женщину,даже,если она это заслужила.Считаю таких мужиков слабаками.foo

8.Терпеть не могу мужчину,который не следит за собой,обжираясь и набирая вес не по дням а по часам,превращаясь в бесформенную "гору" с одышкой,совершенно не пригодного к занятиям любовью,не говоря уже о тех,у кого... (запах пота,грязных носков,и трусов)huh

9.Не уважаю таких мужчин,которые в постели заботятся только о своем оргазме,а в жизни-только о своем благополучии.nini

10.Не нравятся мужчины,которые не могут взять себя в руки и ради спиртного,идут на все,не взирая на то,что разваливается семья и страдают в первую очередь дети.kill

11.Не нравятся мне мужчины,которые свою ненависть к теще,превращают в скандал для жены и детей.bazar

12.Не нравятся те,у которых слова расходятся с деломumnikdraznilka

 Мальчики,не в обиду сказаноlol,надеюсь вы то понимаете,мы на вас не наезжаем,просто говорим о том,что нам в вас не нравитсяsmutili Вы ведь о нас тоже пишете...Не смотря ни на что,мы вас любимheartlovekiss
28

Коментарі

125.06.09, 14:49

    225.06.09, 14:52

    Как всегда, в яблочко

      325.06.09, 14:53Відповідь на 1 від Fox2003

        425.06.09, 14:54Відповідь на 2 від lyaguhonok

        Как всегда, в яблочко надеюсь.не обидятся

          Гість: Nasaz

          525.06.09, 14:57

          Верно сказала

            Гість: Све_Тик

            625.06.09, 14:59

            хорошие замечания...
            мне вот ещё не нравится, когда мужчина говорит с матами... либо пошлит...

              725.06.09, 14:59

              даааа покуру за компанию

                Гість: Ноna

                825.06.09, 15:01

                ну ты им далаааа

                  925.06.09, 15:01Відповідь на 3 від Голубка

                  смотри мну....

                    1025.06.09, 15:01

                    Предлагаю мужчинам написать подобную статью "Что нам не нравиться в женщинах..." Но с выше сказаным думаю согласиться большая половина женщин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна