хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ты любишь груду мышц...

эротика

  Поговорили вчера с женщинами в спортзале на тему,кому какой мужик нравится.И что бы вы думали,все хором заорали,что у мужика должна быть груда мышц,примерно,как у  АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГЕРА .Я не совсем сначала их поняла,потому,что на этот счет у меня свое мнение.Далеко не для всех женщин это интересно и не всегда привлекает груда мышц в мужчине.Более того,многих женщин так сказать ,брутальность просто отпугивает. Мне кажется,что древняя истина верна и поныне - женщины любят ушами, а потому любят тех, у кого хорошо
подвешен язык. Есть, конечно, ряд факторов,дополняющих подвешенный язычек. Но гора мышц -  далеко не главный и вовсе не обязательный козырь.Во всяком случае для меняsmehlol И потом,я человек влюбчивый,иногда,сама не успеваю понять,что именно мне понравилось в мужчине и что к нему так чертовски тянет.smutili А ты как считаешь? Какой мужчина нравится тебе?Мышцы обожаешь? Я- обожаю красивое тело мужчины,но,подкачанное  вмеру...smutili angel
.Я люблю ушами и глазами,то есть,люблю слышать,что мне говорит мужчина и люблю видеть все,что у него есть.
look Это заводит lol Мальчики,вы качаете мышцы?Я в спортзале вижу разного возраста мужчин,качаютсяpodmig  ,еще как качаются,а как стараются,если дамы на них смотрятlol
 

1%, 1 голос

12%, 11 голосів

28%, 27 голосів

4%, 4 голоси

6%, 6 голосів

3%, 3 голоси

31%, 29 голосів

6%, 6 голосів

3%, 3 голоси

5%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

123.06.09, 11:59

одын

    Гість: Bella Mafia

    223.06.09, 11:59

    не люблю

      323.06.09, 12:02

      Конечно красивое тело привлекает! Но это не главное!

        423.06.09, 12:02

        знаешь, анекдот, когда встречаются две барышни, и одна говорит:
        -представляешь, наконец-то воплотила свою мечту! занималась любовью с красивым накачанным мальчиком, с рельефрыми мыщцами и кубиками на животе!
        - ну и как? - спрашивает вторая.
        - ты знаешь, разочарована.
        - почему?
        - ну, представь себе: на тебя падает шкаф, а потом из него выпадает маааааленький ключик..

        как-то так))
        по мне, так все должно быть в меру..
        дамы ведь тоже далеко не все модели, ога))

          523.06.09, 12:04

          Ну, совсем без пресса мужчина не должен быть, - он же тогда за пять минут выдохнется.

            623.06.09, 12:04

            мышцы мышцами,но главное сила и ум,а не безобразное тело и отсутствие мозгов.К тому же те,кто через-чур увлекаются наращиванием мышц чаще всего употребляют разную химию,которая ускоряет наращивание и в тоже время убивает здоровье мужчины

              Гість: Сим-Сим

              723.06.09, 12:04

              А как на счет того, что у кого накачаны мышцы то основная мышца уже не ахти // лучше мал золотник да дорог

                823.06.09, 12:10

                люблю но в меру)))) голосовалка вар№7

                  Гість: RebeL YeLL

                  923.06.09, 12:11Відповідь на 4 від Ta_ta

                  знаешь, анекдот, когда встречаются две барышни, и одна говорит:
                  -представляешь, наконец-то воплотила свою мечту! занималась любовью с красивым накачанным мальчиком, с рельефрыми мыщцами и кубиками на животе!
                  - ну и как? - спрашивает вторая.
                  - ты знаешь, разочарована.
                  - почему?
                  - ну, представь себе: на тебя падает шкаф, а потом из него выпадает маааааленький ключик..

                  как-то так))
                  по мне, так все должно быть в меру..
                  дамы ведь тоже далеко не все модели, ога))
                  а тебе значит нужен газовый ключ?

                    1023.06.09, 12:16Відповідь на 9 від Гість: RebeL YeLL

                    ты утритуешь)) но да, я уже писала как-то, размер для меня, как и для многих не фригидных барышень, имеет значение)) остальные просто боятся признаться в этом даже самим себе)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна