хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Интересно,правда ли?



Говорят ,что толстушки испытывают более яркие оргазмы,интересно,правда,или нет?  В чем секрет?
 
Вот раньше в моде было пышное тело женщины,а сейчас в моде худоба(в меру).Но мне интересно,правда ли,что пышечка испытывает более яркие оргазмы?  Специалисты утверждают, что для улучшения самооценки и повышения сексуального влечения необходимо сбросить всего 10% от изначального лишнего веса. Но они говорят и то,что вместе с  весом при похудении,уходит,снижается ощущение сексуальности...,но все же  полные женщины имеют более сильные сексуальные потребности, чем те, кто заставил себя похудеть. Конечно, если только женщина не комплексует по поводу своей «немодной» внешности и не подавляет свою сексуальность.Не знаю как вам,а мне кажется,что  чрезмерная тучность или ожирение является   психологическим барьером, который подавляет сексуальное влечение,  как она может после такого ощущать оргазмы ярче?Кто с этим сталкивался?Объясните,правда или нет..., и почему?



 

63%, 74 голоси

27%, 32 голоси

9%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
37

Коментарі

Гість: Jasmina

122.06.09, 13:34

я не пышичка , судить не могу...но уверена что что от веса тела ничего не зависит

    222.06.09, 13:35

    ...моя украиночка Ксюшенька так орала при отлове кайфа, что соседи в лицо спрашивали-ты чего, падла, жену дубасишь??? Ментов вызовем!!!
    ....а на работе один раз все в осадок выпали...Она и губки закусила...всё равно...При встрече директриса до сих пор улыбается....

      322.06.09, 13:37

      Женщина которая обычно не следит за собой бывает жирноватой и какой уж там секс с ней может быть!

        Гість: ТвояРомашка

        422.06.09, 13:38

        Скажи, вот поправишься ты и станешь пышненькой, как думаешь чет с твоим оргазмом случится?)))

          522.06.09, 13:40

          Голубка, хочешь набрать еще килограмчиков?

            622.06.09, 13:41

            я скажу так, разница может появиться только тогда (у женщины), когда она стройная и в меру! упитанная и нет чрезмерного ожирения, точно так же и мужчин, но если вес превышает более 130 кг. в возрасте 50 - это очень плохо, поскольку дальнейшее возбуждение всего тела как и основного мыслительного центра мозга, если 7 небо достигаться будет более 2-х или 1-го раза, сердце может разорваться от кровеносно-сосудистого давления, а также из-за ооочень большого веса, но комплексовать по этому поводу не стоит! поскольку есть для этого собственное желание, если таковое имеется, в день любой человек возрастом не меньше 18 лет, должен употреблять пищу не более 2-х раз и обьемом на среднюю тарелку без хлеба и острых различных добавок, а в том числе и мясо жаренное, которое ну суперски действует на....

              Гість: Boв_чик

              722.06.09, 13:42

              3

                822.06.09, 13:44

                ....действует на печень н и вообще негативно на организм, но человеку ну просто никак нельзя без хлеба и мяса, я не говорю о том, что их есть вообще нельзя, можно, но с одним Но, есть где-то 1 раз в 1-2 недели, таким образом организм приспосабливается к экстремальным условиям "готовность к бою", так вот, сделаем вывод, если действовать по системе НМЖ, то будет все чики пики

                  922.06.09, 13:44

                  НМЖ - Надо Меньше Жрать

                    Гість: Sergio N

                    1022.06.09, 13:45

                    женщина вообще не должна испытывать оргазм без разрешения мужчины!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна