хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ты-моя лапушка...



   Научиться говорить о сексе весьма затруднительно. Многие из известных нам слов, относящихся к сексу, также часто используются как бранные и оскорбительные. Мы можем чувствовать некоторый дискомфорт от того, что нам приходится употреблять эти слова в разговоре с любимым человеком. Кроме того, такие слова, как пенис, влагалище, наружные губы, яички, звучат совсем по-медицински и в них мало романтического и привлекательного. smeh Поэтому многие пары находят свой способ общения, как бы изобретают свои собственный язык.То есть,мы называем своих любимых: лапочкой,кисочкой,писечкой,солнышком,кошечкой, зайчиком,попочкой,пупсиком и.т.д Он становится тайной, которую вы разделяете со своим возлюбленным, и создается атмосфера близости в сексуальных отношениях. Это бывает даже забавно.lol Как ты называешь своего(свою)любимого(любимую)???lol Открой свой секретpodmig

 
17

Коментарі

19.06.09, 19:52

...писька ты моя медовая

    Гість: Гандурасец

    29.06.09, 20:00

    а зачем гаварить?

      Гість: Емуранчик

      39.06.09, 20:10

        Гість: NaDasha

        49.06.09, 20:14

        самые популярные, наверное, это - Солнышко и Зайчик!

          Гість: Gladiatrix05

          59.06.09, 20:27

          Ага, весело прочитать у него в телефоне, что свою толстую курицу он зовёт "Пупсичек". Блин...

            69.06.09, 21:35

            Вместо медицинских терминов переходить на державну мову: пiхва - слово литературное

              79.06.09, 21:44

              задумался, пытаясь вспомнить и понял, что мы друг друга чаще всего называем по имени....ну, не официально полным именем, а уменьшительно - ласкательно, но по имени........

                89.06.09, 22:29Відповідь на 1 від Merovingian

                ...писька ты моя медовая

                  99.06.09, 22:29Відповідь на 2 від Гість: Гандурасец

                  а зачем гаварить?а разве не хочется?

                    109.06.09, 22:30Відповідь на 4 від Гість: NaDasha

                    самые популярные, наверное, это - Солнышко и Зайчик!Да,так чаще всего называют

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна