Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Рухнула стена,и это,обалденно....

                                             Стена (если хочешь еще читать рассказы Сергея),жми на :Оливер Интимный Уголок (Сережа,спасибо)kiss
                      Когда стаж  супружеской жизни начинает измеряться годами, многие молодые семьи чувствуют холодок в интимных отношениях, и каждая супружеская пара старается решить эту проблему по-своему.Кто-то ищет развлечений на стороне, кто-то терпит, считая, что так и должно быть, и лишь немногие пытаются совместными усилиями вернуть личным отношениям былую страсть и желание. Именно по этому пути и решили пойти Вадим и Ольга, когда обратились к сексологу. Однако, кроме банального «необходимо разнообразить» и «ужин при свечах»,  они ничего не услышали от седоволосого мужчины, который,  как школьник,  краснел при слове секс и  виновато опускал глаза. Супруги давно прошли  этап, о котором говорил психолог, изучили Камасутру и прочитали огромное количество статей  и, надо сказать, преуспели в технике сексуальных отношений, благодаря этому, но неудовлетворенность всё равно чувствовалась. Мало того – она нарастала с каждым днем.  Но однажды …
16

Коментарі

Гість: Boв_чик

122.05.09, 00:08

    222.05.09, 00:10Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

    1ди ж1нку приласкай таким же макаром

      Гість: Boв_чик

      322.05.09, 00:16Відповідь на 2 від Голубка

        422.05.09, 08:50

        ...моя тоже такое любила, и жутко стеснялась, если видела, что я заметил, как она себя пальчиками ласкает

          522.05.09, 10:40

          хорошо написано. Отровеность - это круто! Сама никак себя не преодолею. Хоть и доверяю, но момент стеснения есть
          На этих выходных собираюсь рушить стены

            622.05.09, 21:01Відповідь на 5 від aqua007

            хорошо написано. Отровеность - это круто! Сама никак себя не преодолею. Хоть и доверяю, но момент стеснения есть
            На этих выходных собираюсь рушить стены
            Чем быстрее разрушишь,тем лучше для тебя

              722.05.09, 21:01Відповідь на 4 від Merovingian

              ...моя тоже такое любила, и жутко стеснялась, если видела, что я заметил, как она себя пальчиками ласкаетда,многие стесняются,а зря