хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Девченки,наденем юбченки )))))

Везде и повсюду вижу женщин,девушек в брюках,джинсах...Понимаю-удобно,практично...Но мне мужчины на работе сказали,что женщина в брюках их совершенно не привлекает и не возбуждает.Им хочется видеть в женщине нежность,женственность.И потом,у женщин,постоянно носящих брюки,даже походка  меняется,становится более резкой,мужской.А вот вид женщины в юбочке,обтягивающем платьице,где видны ножки,чулочки,каблучки, легкую походочку кокетки,они просто обожают,готовы головы сворачивать,провожая таких женщин взглядом.В брюках женственности мало,если она там вообще присутствует.Даже священник в церкви настаивает,чтобы женщина не носила мужскую одежду.Девченки,наденем юбченки,возродим женственность,а то мужчины перестают уже секса хотеть,брюки им примелькались конкретно....

Валерий ДиДюЛя

39

Коментарі

Гість: Ігорич

114.05.09, 17:14

    214.05.09, 17:15Відповідь на 1 від Гість: Ігорич

    что,не любишь девочек в юбках?

      Гість: Ігорич

      314.05.09, 17:15

      Люблю

        Гість: RebeL YeLL

        414.05.09, 17:16

        ну если твоих сотрудников не возбуждает - бедные сотрудники. Хотя юбочки и платьица, это хорошо)

          Гість: K i r a

          514.05.09, 17:16

          А я слышала другое мнение. Правильно подобранные штаны ( джинсы) выглядят на девушке с аппетитной попкой очень сексуально.

            614.05.09, 17:18

            я тоже с джинсов не вылажу

              Гість: Sergio N

              714.05.09, 17:18Відповідь на 5 від Гість: K i r a

              очень ) особенно с низкой талией )

                Гість: Все в САД

                814.05.09, 17:18

                а я сегодня в юпке, на шпильках и вся в помаде. тока без толку. тоска

                  Гість: Емуранчик

                  914.05.09, 17:19Відповідь на 8 від Гість: Все в САД

                  снимай юбку).

                    Гість: Blondy

                    1014.05.09, 17:20

                    не уверена, что священнику в церкви очень положено сворачивать голову и видеть чулочки с каблучками))))
                    а на счет брюк, да, удобно, очень удобно и ... вообщем последняя моя попытка одеть юбку закончилась тремя парами порваных чулок и я твердо решила, что юбка - это летняя одежда, когда колготки-чулки и прочий капрон напрочь отсутствует
                    а еще решила, что мне повезло родиться не во Франции, кажеться именно в этой стране женщина не должна появляться на людях с голыми ( т.е. без колгот, чулок и тд) ногами даже в сорокаградусную жару

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна