Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Странная штука жизнь...

     
   Дидюля - Лёгкий бриз вином по венам drink                    
   А может странные мы,а не жизнь,ведь чем больше ты выкладываешься,для того,чтобы помочь человеку,обратившегося к тебе за помощью,тем больше вероятность того,что получив помощь,этот человек  плюнет тебе в душу.Один мой знакомый мне все время говорит:"Не роби н1кому добре і тобі не буде зле".Я иногда задумываюсь над его словами,когда обида рвет душу,даже говорю сама себе,что больше не стану откликаться на зов о помощи,ведь другие же проходят мимо не откликаясь.Но черт побери,я снова и снова вляпываюсь и мне от этого почему-то только хуже.А еще говорят::"Чому добрий,бо дурний-чому дурний,бо добрий".Но у меня не получается отгородиться стеной и жить только тем,что нужно мне.Пишу это не потому,что обижена на кого-то,а потому,что в жизни часто получается так,что обижают тебя люди,которым ты делаешь доброе дело по их просьбе,помогаешь,как можешь,не проходишь мимо их проблем,летишь сломя голову,чтобы помочь,иногда даже в ущерб себе.Странная штука жизнь...,открытому,доброму,отзывчивому человеку трудно барахтаться в ней,а злому,использующему всех,шагающему по трупам,сметающему на своем пути все и вся,никого не жалеющего-легко,но так противно и не по человечески тошно(тошно мне,не ему).Он не пробивной,ему комфортно,уютно и тепло в этом жестоком мире,он не ощущает,не улавливает боль человека на которого наступает,ломая ему позвоночник,более того,тот которого он уничтожил,еще и уважает его за этот поступок,чего я вообще понять не могу...В любви,как и в жизни,ты любишь,но гарантии нет,что тебя не используют в своих целях ,потому,что ты отдаешь себя этому чувству на 100%,доверяя человеку,думая,что он тебе отвечает взаимностью,но жизнь преподносит свои сюрпризы,о которых порою,даже не подозреваешь,отдавшись чувству полностью и бесповоротно.Интересно все-же,появится ли на моем пути человек,совершенно бескорыстный,не использующий людей в своих целях,отдающий себя по первому зову,чтобы помочь,короче-такой-же дурак,как и я...Хотя,два отзывчивых дурака,взятых вместе-это катастрофа и полное самоуничтожение...Есть люди,которые не  меняются на протяжении всей своей жизни...Наверное все же странная не жизнь,а мы в ней, люди...
22

Коментарі

Гість: Оми

114.05.09, 16:12

    Гість: Hendrix

    214.05.09, 16:13

    не осилил о_О

      314.05.09, 16:16

      В любви,как и в жизни,ты любишь,но гарантии нет,что тебя не используют в своих целях ,потому,что ты отдаешь себя этому чувству на 100%,доверяя человеку,думая,что он тебе отвечает взаимностью
      ======
      потому что нельзя растворяться в человеке....

        414.05.09, 16:24Відповідь на 3 від midi

        В любви,как и в жизни,ты любишь,но гарантии нет,что тебя не используют в своих целях ,потому,что ты отдаешь себя этому чувству на 100%,доверяя человеку,думая,что он тебе отвечает взаимностью
        ======
        потому что нельзя растворяться в человеке....
        Знаю,что нельзя,но иначе не могу,это буду уже не я

          514.05.09, 16:24Відповідь на 2 від Гість: Hendrix

          не осилил о_О

            614.05.09, 16:24Відповідь на 1 від Гість: Оми

              Гість: Ігорич

              714.05.09, 16:26

                Гість: KISSulka

                814.05.09, 16:31

                взаимно дорогая...я убеждаюсь в том же...и поговорки єти уже засвоила на зубок...но с собой ничего сделать не могу...вечно мне как уникалу больше всех надо и вечно влипну куда то и вечно страдаю потом..... но все же надеюсь что есть те самые бескорыстные люди и не могу я не помочь человеку...и это нормально...лучше быть такой чем бездешным цыником...просто оставайся такой какая ты есть!!!!!!ты супер!лю тя!!!!!

                  914.05.09, 16:31Відповідь на 4 від Голубка

                  ))))))вот именно.
                  тут скорей диллема: быть собой или не собой.

                    1014.05.09, 16:33Відповідь на 9 від midi

                    ))))))вот именно.
                    тут скорей диллема: быть собой или не собой.
                    Да,и я предпочла быть собой,уж какая есть,но зато я

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна