Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если это любовь...

 любовь, женщина, мужчина

   Нет ни секунды покоя,если твое сердце любит и жизни без него,любимого  не представляет.Мир
воспринимается совсем иначе.Каждая секунда жизни наполнена мыслями о нем.Невольное касание его руки переворачивает душу.Желание прижаться и быть рядом всегда, огромное, и просто невыносимо хочется это
сделать.Желаешь ощущать его тепло,его запах,прижаться к нему  и уснуть в его объятиях,отдавая ему все лучшее,что есть в тебе,чем наделила тебя природа,не ожидая ничего взамен.Нет ничего приятнее,чем нежный поцелуй любимого,стук его сердца,наполняющий душу сладкой истомой,которую ты ощущаешь прижавшись к нему.Желание пьянеть от манящего,родного запаха его тела такое сильное,что голова кружится.Ты чувствуешь его ласку и тепло даже сквозь сон,когда его теплое тело нежно прижимается к твоему,ты слушаешь его мирное дыхание,боясь пошевелиться,чтобы не потревожить его ,не нарушить покой,
во сне,чувствуя,как он проверяет,не сползло ли с тебя одеяло,не замерзла ли ты,прижимая покрепче к себе,чтобы согреть и почувствовать тебя рядом.Твоя рука, инстинктивно касается его груди,и просыпаясь,приятно удивляешься,что даже во сне ты его обнимаешь.Ты  счастлива, что он есть,хочешь прикасаться к нему,жить без этого не можешь, готова отдать все для того,чтобы он был рядом,если это любовь...

 
41

Коментарі

Гість: Nezemnoy

119.04.09, 12:29

Очень красиво написано. Мне понравилось, впервые без секса. Здорово и красиво. .....это ЛЮБОВЬ, вне всяких сомнений.

    219.04.09, 12:35

    Да это действительно любовь,могу добавить только одно,когда любимый вдали,то жизнь как бы останавливается...а вот встреча и кажется не было разлуки....

      319.04.09, 12:47

      Подписываюсь под каждым словом...

        419.04.09, 12:52

          519.04.09, 13:07

          Ух, как классно!!

            Гість: Огненный_HW

            619.04.09, 13:09

            Да, очень красиво и правильно

              719.04.09, 13:24

              Любовь-это когда 4 ноги в одной кровати! \Самая настоящая\ Ведь дети-венец творения любви! Как не крути!

                819.04.09, 13:46

                Красиво написала о любви!!!

                  Гість: Harry Potter

                  919.04.09, 14:09

                  Всё! Я раскрыл причину алкоголизма. Вот она, ключевая фраза:Желание пьянеть от манящего,родного запаха его тела такое сильное,что голова кружится.Получается у кого нет любви, от которой он мог бы опьянеть, заменяет это опьянением от других вещей: водки, вина, пива...
                  Так может алкоголизм удастся лечить любовью?

                    Гість: K i r a

                    1019.04.09, 16:35

                    Все это до боли знакомо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна