Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ты тоже подглядываешь? ПОШАЛИМ ???))))

Ты подглядываешь за близкими людьми,когда есть возможность увидеть их голыми?Тебя это заводит?
Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4
  Подгляд за близкими родственниками,кто же этого не делал?Думаю,что все,не поверю,даже если найдется человек,который скажет,что не подглядывал никогда и не хотелось...Знаю,что чаще подглядывают мужчины за женским полом(сестра,жена,мать,тетя, и.т.д.)Уверена,что мальчикам всегда хочется подглядывать за сестрой или девушкой брата,за родителями,которые занимаются сексом,или  когда те,находятся в ванной,или переодеваются,спят...
Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4  Подгляд за близкими родственниками. Том № 4!Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4
Бывают случаи,когда подглядывать вроде и не надо, и так Подгляд за близкими родственниками. Том № 4все видно,а ты только случайно на это напоролся! Интересно,подглядывает ли женский пол за мальчиками,мужчинами,отцом? У меня был случай,когда я случайно напоролась на отца в почти в  голом виде,нижняя часть была полностью открыта,скажу вам-неизгладимое впечатление.Хорошо,что он меня не заметил.Была приятно поражена А однажды,нарвалась на родителей,когда они занимались сексом днем,не закрыв дверь,была маленькой,не сразу поняла,что происходит,думала "борются",дурачатся Но,этот случай запомнился на всю жизнь и с каждым годом,взрослея,понимала все,даже иногда это "заводило"

Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4
Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4Подгляд за близкими родственниками. Том № 4
Подгляд за близкими родственниками. Том № 4
Скажу вам по секрету,мой муж очень любил за мной подглядывать,и это не смотря на то,что я всегда оставляла дверь ванной открытой для него,и была рада,когда он входил ко мне в такие моменты.Это заводит сполуоборота.Секс получается горяченьким и шальным до чертиков.Но,всегда замечала,что ему хочется подглядывать за мной в окошко ванной,ему было интересно,чем я там занимаюсь во время его отсутствия.Я это видела,но не призналась ему,Пусть наслаждается,если его это так заводит.мене было приятно,если честно.
А ты подглядываешь?Сознайся,только честно,иначе кайфа не получится...  


42%, 36 голосів

2%, 2 голоси

6%, 5 голосів

15%, 13 голосів

5%, 4 голоси

2%, 2 голоси

5%, 4 голоси

2%, 2 голоси

9%, 8 голосів

11%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

129.03.09, 21:20

класные фотки

    Гість: K i r a

    229.03.09, 21:20

    Никогда не подглядываю. Мне кажется это вторжением на чужую территорию. И не хотела бы, чтобы подглядывали за мной.

      Гість: Berenday

      329.03.09, 21:21

      что значит подглядываю?????????????
      специально смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!
      абажаю фотографировать но ей это не нравиться...

        429.03.09, 21:22Відповідь на 1 від KIA81

        класные фоткине подглядывал?

          529.03.09, 21:22Відповідь на 2 від Гість: K i r a

          Никогда не подглядываю. Мне кажется это вторжением на чужую территорию. И не хотела бы, чтобы подглядывали за мной.А все равно за тобой подглядывают,уж поверь мне

            629.03.09, 21:22Відповідь на 3 від Гість: Berenday

            что значит подглядываю?????????????
            специально смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!
            абажаю фотографировать но ей это не нравиться...
            Почему не нравится?

              729.03.09, 21:23

              странно, даже никогда и не хотелось
              может я извращенка

                Гість: Nasaz

                829.03.09, 21:24

                Подглядываю,так и тянет

                  Гість: Berenday

                  929.03.09, 21:25Відповідь на 6 від Голубка

                  что значит подглядываю?????????????
                  специально смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!
                  абажаю фотографировать но ей это не нравиться...
                  Почему не нравится?

                  а кто знает

                    Гість: Sern

                    1029.03.09, 21:26

                    подглядываю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна