хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Восточная любовь


Нам есть чему поучиться у мужчин и женщин Востока и что почерпнуть из восточных секретов любви. Ведь на Востоке любовь - это целое искусство. Там секс даже применяют в лечебных целях. Никакой суеты, поспешности или, напротив, медлительности, которые неуместны в любовной игре. Этим секс по-восточному отличается от западной любви, которую можно назвать беспорядочной, ведь во время занятий сексом голова у европейцев отключается.

 На Востоке же секс разложен по полочкам, а каждое проникновение в женщину четко классифицировано. Наука восточной любви оттачивалась тысячелетиями. Образованный восточный мужчина знал и применял не менее двенадцати приемов, которые долгое время даже не были известны на Западе. Кстати, это касается и женщин. Для того чтобы удачно выйти замуж, девушкам в Индии и Китае нужно было в совершенстве овладеть наукой любви.


10

Коментарі

129.03.09, 15:09

Да,отличная тактика,супер!!!Мне нравится водоворот в женском варианте,это классно,знаю Заметка-супер,даже возбудилась

    Гість: FinnKinn

    229.03.09, 15:38

    Анекдот в тему
    Профессор на лекции:
    - ...и это доказывает что существует всего 100 возможных коитальных положений во время секса.
    - Я с Вами не согласен! Я знаю 101 !!!
    - Дорогой мой. Я ЛИЧНО проверял в бытность все-все позы. Существуют всего-то 100!
    - А я тоже не давеча проверял в женском общежитии. Их есть 101 !
    - Хм. Ну давайте тогда сверяться. Мужчина сверху, женщина раздвинув ноги снизу...
    - Оп-па!!! Сто вторая!!!

      Гість: Gladiatrix05

      329.03.09, 17:27

      Ничего себе... Чё-то сомнительно, что б наши мужчины всё это хотели делать.

        429.03.09, 18:00Відповідь на 3 від Гість: Gladiatrix05

        Ничего себе... Чё-то сомнительно, что б наши мужчины всё это хотели делать.

          529.03.09, 18:00Відповідь на 1 від Голубка

          Да,отличная тактика,супер!!!Мне нравится водоворот в женском варианте,это классно,знаюЗаметка-супер,даже возбудилась спс

            Гість: Gladiatrix05

            629.03.09, 18:01Відповідь на 4 від KIA81

            А вот если б хоть разочек...

              729.03.09, 18:16Відповідь на 6 від Гість: Gladiatrix05

              А вот если б хоть разочек...Поговори с ним только открытый разговор даст желаемые результаты

                Гість: Gladiatrix05

                829.03.09, 18:20Відповідь на 7 від KIA81

                Ты даже не представляешь. Ведь если мужчине говорить всё это, он решит, что не справляется! Это ж очень тонкая грань. Вот представь - тебе начали говорить - хочу то и то... И вопрос, где научилась?

                  Гість: Gladiatrix05

                  929.03.09, 18:20Відповідь на 7 від KIA81

                  Ну вот ты, к примеру, всё это делаешь?

                    1029.03.09, 19:07Відповідь на 8 від Гість: Gladiatrix05

                    Ты даже не представляешь. Ведь если мужчине говорить всё это, он решит, что не справляется! Это ж очень тонкая грань. Вот представь - тебе начали говорить - хочу то и то... И вопрос, где научилась?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна