хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мужчина-покажи путь к твоему сердцу...

Некогда путь к сердцу мужчины лежал через его желудок.Так было всегда и об этом говорили.Но,сегодня мужчина найдет в магазине отличные полуфабрикаты и сам легко состряпает. Теперь женщины заговорили чуток иначе:путь к сердцу мужчины лежит через его разум.Так ли это? Мужички-сознайтесь,плиз .Нам,женщинам это очень интересно. При большом интеллектуальном разрыве мужчине станет с женщиной  скучно,так говорят.Обычно такой разрыв образуется, когда женщина
довольствуется судьбой домохозяйки. Простейшее средство поддерживать мозг в хорошей форме -чтение.
 Так как же  найти путь к мужчине,который тебе безумно нравится?Говорят,есть самый простой способ-просто сказать ему об этом.Но,не каждая женщина решится на такое.В принципе-неизвестно,верный ли это способ.Хотя и в нем есть свои преимущества:если ты сказала ему,что он тебе очень нравится,есть шанс поскорее узнать,нравишься ли ты ему,или он к тебе холоден,как лед,вследствие чего,быстрее выкинешь его из своей головы и сердца.Однажды я не смогла признаться мужчине,что очень его люблю.Мучилась годы.Потом,встретив его,узнала,что он меня любил все эти годы и женился лишь для того,чтобы поскорее забыть меня.У него семья,дети.Получается,что мы,просто упустили свое время.А ведь любили оба и взаимно.Но,по стечению обстоятельств никто из нас в этом не признался друг другу.Так что же лучше? Молча любить и страдать,или набраться смелости,сказав правду?А так,будь,что будет,если взаимно-счастье,если нет-быстрее вырвешь его из своего сердца и начнешь жить сначала.А как бы ты поступил (поступила) в этой ситуации ???

15%, 9 голосів

8%, 5 голосів

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів

30%, 18 голосів

3%, 2 голоси

15%, 9 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

анонім

130.03.09, 21:22

лутше сказать и перебороть себя и свой страх чем не сказать и жалеть об этом

    Гість: sheriff99

    230.03.09, 21:22

    лучше сразу сказать так как оно есть на самом деле

      Гість: GORG_Gold

      330.03.09, 21:22

      Не через желудок то точно

        Гість: Глея

        430.03.09, 21:23

        не могу сказать это ервой

          Гість: Эхма!

          530.03.09, 21:24

          Признаюсь,а чего робеть

            630.03.09, 21:25

            Голосую за судьбу и лучше не молчать о своих чувствах.

              Гість: Zvar

              730.03.09, 21:26

              Лучше сказать,чем потом жалеть и не знать

                Гість: Оми

                830.03.09, 21:28

                Понимаю,что молчать плохо,но не могу сказать

                  930.03.09, 21:28Відповідь на 1 від анонім

                  лутше сказать и перебороть себя и свой страх чем не сказать и жалеть об этомЯ тоже так думаю

                    1030.03.09, 21:29Відповідь на 2 від Гість: sheriff99

                    лучше сразу сказать так как оно есть на самом делеДа,это лучший вариант

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна