хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Первое разочарование...

Я понимаю,что «Первый раз» в интимной жизни очень важен, причем, вопреки распространенным стереотипам, не только для женщины, но и для мужчины. От первого  интимного контакта, зачастую, зависит то, какой в дальнейшем будет интимная жизнь человека. И поэтому очень важно, чтобы впервые все было «красиво». Особенно нервничают по этому поводу мальчики, и не только нервничают,но и засыпают женщин бальзаковского возраста предложениями интимного характереа,всегда приписывая,что он обожает куни  и т.д.,а также-сделает даму счастливой,мол,когда еще ей  выпадет случай переспать с молоденьким.Смешно до слез,но,я их понимаю.Правда предложений не принимаю- с детьми не сплю.Им не хочется ударить в грязь лицом,осрамиться перед женщиной. Сами ,не понимая того,что именно от волнения все идет не так,как хочешь,как планируешь.Им хочется,чтобы их "дружок" стоял,как можно дольше, и если этого не происходит,они падают духом,считая,что опозорились перед женщиной.Мальчики,а может,просто не нужно торопиться «взрослеть» ,не нужно кидаться в крайности ,предлагая интим услуги дамам,которые годятся вам в матери,бабушки,может стоит прислушаться к своему сердцу и полюбить девушку,а не спешить заняться сексом с кем попало в подворотне или чужой квартире.Юным мальчикам из-за страха  всегда хочется попасть в руки зрелой женщины, в надежде,что она всему научит и все позволит,мотивируя тем,что им нравятся женщины постарше.Но если такие предложения поступают ежедневно и много-становится смешно и уже не воспринимаешь этот цирк.Если  в душе нет любви,секс пустой, не на столько желанный и прекрасный,какого тебе хочется, но,если ты любишь-все воспринимается совсем иначе,каждый жест и каждое движение-в радость,каждое касание-счастье...Не спеши,все должно быть прекрасно и первый секс-тоже.
 Женщины,вы принимаете предложения заняться сексом от мальчиков вдвое моложе вас?Мальчики-вы предлагаете секс зрелым женщинам ,намного старше вас? Что вас на это толкает?



12%, 6 голосів

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

10%, 5 голосів

4%, 2 голоси

16%, 8 голосів

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

25%, 13 голосів

16%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

Гість: salnoi

129.03.09, 13:34

С дамой постарше,секс намного интереснее,малышки еще не опытны и мало умеют

    анонім

    229.03.09, 13:36

    не хочу чтоп ему был пистес, но хочу, тоб он был в писте

      Гість: Volana

      329.03.09, 13:36

      Было однажды,но,разочаровалась я,а не он

        429.03.09, 13:37Відповідь на 1 від Гість: salnoi

        С дамой постарше,секс намного интереснее,малышки еще не опытны и мало умеюта ты че можеш
        может для них ты не опытным кажешся

          529.03.09, 13:37

          я пока не могу принимать предложения от парней в два раза младше меня, не тот возраст.
          Отличная заметка

            Гість: Глея

            629.03.09, 13:38Відповідь на 2 від анонім

            не хочу чтоп ему был пистес, но хочу, тоб он был в писте грубиян

              Гість: Глея

              729.03.09, 13:38

              Мне кажется,что парням все равно кого трахнуть,лишь бы давали почаще

                Гість: Zvar

                829.03.09, 13:40

                ничего страшного в этом нет,если дама постарше не против

                  929.03.09, 13:40Відповідь на 7 від Гість: Глея

                  Ну да?

                    Гість: Dиззззз

                    1029.03.09, 13:41

                    Не знаю, что толкает ... первой была учительница

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна