хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Схожу с ума желая и любя !!!!

    Не представляю,как может человек обходиться  без любви,нежности,желания,обожания.Это же такое
восхитительное,неповторимое и нежное чувство,которое передать словами,просто не возможно.Слов не хватает,чтобы  сказать ему,как ты его любишь,как чувствуешь его незримую энергию,как ждешь и мучаешься в
ожидании встречи!!!!  Душа в состоянии пьяной,божественной,ласковой сказки,излучающей такое волшебное тепло и искрящееся счастье,что  порою кажется,что сердце выпрыгнет из груди и помчится,улетит к нему.
Утонув однажды в глубине его глаз,нет желания вынырнуть на волю,чтобы сделать  хотя бы маленький глоток воздуха.Ты задыхаешься от любви и рада этому!!!!! Какое счастье,что он- дышит,работает, живет !!! Какое
счастье,что он есть!!! Желание коснуться губами к его губам, такое сильное  и неудержимое,что дрожь бежит по телу.  Ты растворяешься в этом сладком чувстве полностью,не ощущая веса своего тела...Одно
желанье -любить, любимой быть!!!Схожу с ума,желая и любя!!! Любите и будьте любимы!!! !



30

Коментарі

Гість: Глея

123.03.09, 00:44

    223.03.09, 00:44

    нелюбить невозможно

      Гість: Zvar

      323.03.09, 00:45


      Песня классная

        Гість: Оми

        423.03.09, 00:46

          523.03.09, 00:48Відповідь на 1 від Гість: Глея

            623.03.09, 00:48Відповідь на 2 від FANIA

            нелюбить невозможноты права

              723.03.09, 00:49Відповідь на 3 від Гість: Zvar


              Песня классная
              Да,мне друг подарил,я ее обожаю

                823.03.09, 00:49Відповідь на 4 від Гість: Оми

                  923.03.09, 00:49

                  * Не представляю,как может человек обходиться без любви,нежности,желания,обожания.*

                  вот и не представляю

                    1023.03.09, 00:51Відповідь на 9 від _DAO_

                    * Не представляю,как может человек обходиться без любви,нежности,желания,обожания.*

                    вот и не представляю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна