хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мне жаль,что вас нет...



Ты порой целуешь ту, порою - эту
В папиросном голубом дыму.
Может быть, в упрёках толку нету,
Да читать мораль и не к лицу поэту,
Только страшно стариться тому,
Кто любовь, как мелкую монету,
Раздавал, не зная сам кому.
Степан Щипачев





 Меня очень мучает то,что я привыкая к своим друзьям ,вдруг,просыпаясь не нахожу их на сайте.Такое чувство,что у тебя оторвали палец,но болит не он,а душа.Не знаю,может я слишком чувствительна к жизни,но мне искренне жаль,если вдруг кого-то из вас,неведомая сила заставляет покинуть этот сайт.Знаю,на многих наезжали,доставали,унижали,многим завидовали.Есть разные люди,одни стойко переносят все это,другие уходят,влюбившись и не найдя взаимности,просто молча,никому,ничего не говоря-удаляют свою анкету.Но странное дело,я помню их и мне их не хватает,как будто  в реальном мире.Терять друзей-всегда очень больно и не приятно.Хотя,возможно меня сейчас опять обвинят в излишней чувствительности. Да,мне больно,потому,что я люблю людей .Наверное жизнь меня никогда,ничему так и не научит.Я не меняюсь вместе с ней,я остаюсь все та же,вот только  все чаще приходится штопать рваные раны на сердце,боюсь,что однажды,оно просто расползется и превратится в пыль или паутинку,которую заштопать уже не будет возможности. Мне жаль ,что вас нет,но вы -все равно в моем сердце,потому,что вы-мои друзья.Будьте счастливы.Странно,но натолкнул меня на эту заметку,именно стих,стоящий выше в заметке.Вроде бы связи с ним нет,а натолкнул-конкретно. Мы раздаем свою любовь,порой не зная именно кому...

23

Коментарі

Гість: stas-ua

117.03.09, 07:27

    Гість: fuck@all

    217.03.09, 07:38

    я тож такая

      317.03.09, 07:45

      Замечательный стих, замечательные слова . Уходят не от хороших побуждений. Если бы в реальной жизни была такая же возможность, там тоже уходили бы. Ведь это одни и те же люди.

        417.03.09, 07:59

          Гість: SOVRAN

          517.03.09, 08:06

            617.03.09, 08:29

              Гість: Berenday

              717.03.09, 09:10

              если бы все оставались не было роста.....

                Гість: ВОЛЧИЦА_

                817.03.09, 09:55Відповідь на 3 від Микола Казкар

                Замечательный стих, замечательные слова. Уходят не от хороших побуждений. Если бы в реальной жизни была такая же возможность, там тоже уходили бы. Ведь это одни и те же люди.

                  Гість: ВОЛЧИЦА_

                  917.03.09, 10:01

                  Оленька,извини за пародию на Степана Щипачёва ,но я вот так бы высказалась....
                  Ты порою лжёшь,то той ,то этой
                  (да какой порой?всю свою жизнь)
                  Это не упреки,не стенанья-это....
                  Мои чувства...и теперь держись!!!
                  Жалок в одиночестве как нищий!
                  Крошки собирал со всех сторон!
                  Был бы по-честнее-ел бы пищу!
                  Что достойна только королей!!!
                  пы.зы. при написании данного каламбура не пострадал ни один нищий и не один король (я надеюсь)

                    1017.03.09, 11:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна