Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если ты влюблен в придуманный образ

Уитни Хьюстон

  Многие молодые девушки и парни с богатой фантазией ,склонны к грезам  и страдают от того,что навеяли себе образ мужчины(женщины) из романтической сказки ,ориентируясь на него,живут в ожидании встречи с желанным избранником,(избранницей).Однажды увидев мужчину или женщину,они бредят образом,до тех пор,пока не столкнутся с этим человеком и не поймут,что это всего лишь фантазия.Богатое воображение,им нравится лицо и фигура объекта,воображение рисует им сценарий сексуальной жизни и ориентируются они,только на него.Но ведь,далеко не каждый мужчина ,(или женщина )в реальной жизни способен справиться с придуманной  ролью.А девочки страдают по настоящему,чувствуя сильную влюбленность.По себе это знаю,в молодости страдала.Они мучаются,причем очень сильно .И что самое страшное,что женщина влюбленная в такой образ идеального для нее мужчины ,потом выставляет непомерные требования к реальному партнеру. Где-то читала,что если это вовремя не остановить,то с возрастом этот комплекс способен приводить к кризисным переживаниям и потере смысла жизни.Это страшно.Мне кажется,нам нужно быть внимательными,научиться распознавать,где реальность,а где выдумка,фантазия,выдаваемая за действительность.Особенно этим страдают молодые девчушки,у которых еще не сформировалась ориентация,любовь это,или влюбленность с желаемый образ.  Тебе приходилось по жизни с этим сталкиваться??? Ты влюблялся (влюблялась) в придуманный образ ???

26%, 15 голосів

19%, 11 голосів

19%, 11 голосів

7%, 4 голоси

19%, 11 голосів

9%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
38

Коментарі

Гість: Ogin

115.03.09, 19:52

Очень тупо, но такое бывает у некоторых...

    Гість: Не зли меня

    215.03.09, 19:53

    Да,было,влюблялся

      315.03.09, 19:55

      Образ рисовался, но до чувств к нему никогда не доходило

        415.03.09, 19:57

        Нет, со мной такого не бывало. И мне не понятны виртуальные влюблённости. А их здесь не мало, и всё по взрослому, с ревностями и претензиями.

          анонім

          515.03.09, 19:59

          такого не было

            615.03.09, 20:00

            бывает встретишь человека, и вроде как видишь миносы НО делаешь их плюсами, приувеличивае его качества и короче да ))

              715.03.09, 20:01

              Лично я,реалист по жизни.А насчёт девушек,хорошо помню пару таких

                815.03.09, 20:03Відповідь на 1 від Гість: Ogin

                Очень тупо, но такое бывает у некоторых...Да,тупо,но вот к примеру,ты посмотрел на женщину и грезишь этим образом,он ходит за тобой,а если разобраться,то ты же ее не любишь,это всего лишь твоя мечта.Это в основном происходит с романтическими личностями.Они,даже способны себе внушить,что любят кого-то.НЕ веришь?

                  915.03.09, 20:03Відповідь на 2 від Гість: Не зли меня

                  Да,было,влюблялсяизлечился?

                    1015.03.09, 20:05Відповідь на 3 від Mariza

                    Образ рисовался, но до чувств к нему никогда не доходилоА у меня доходило.Когда мне было 16 лет,я просто умирала от любви к мужчине,которого увидела только один раз.Мне нравилось его лицо,я представляла,как он меня целует,обнимает.Все чувства были реальными,но,когда мне пришлось с ним поговорить 5 минут,все испарилось-он оказался другим,не тем,кого я себе выдумала.Понимаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна