Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Опять помыли пол...



 Придя домой,он застал жену за мытьем полов.Тихо остановился в прихожей,поскольку очень любил смотреть,как жена,наклонившись низко к полу,прогибается,соблазняя его до такой степени,что захотелось ее обнять.Его руки сами обхватили соблазнительные бедра,поглаживая их, с большим удовольствием лаская  ее промежность .Ее ножки были в  соблазнительных черных чулочках с кружевами.Чем дольше ласкал ее,тем больше увлажнялись ее трусики.Она вся прогибалась от желания,подавалась к его рукам и томно стонала.От вида прекрасного женского тела и ее стона,его плоть возбудившись,  упиралась в ее соблазнительную попку.Тела наполнялись сладкой негой.Легкое поглаживание бедер перешло в активное массирование женской попы и промежности,излучающей жар.Его руки нетерпеливо скользнули в ее трусики.Спустив их пониже,он поцеловал ее красивые ягодички.Взору открылся чудесный розовый бутон,обильно истекающий влагой от страстного желания, прикосновение к  которому, "взорвало"женщину!!! Застонав,она нетерпеливо ерзала попкой,изнемогая от желания.Высвободив свой упругий ствол, он нежно заскользил по женским трепещущим прелестям.Ему нравилось баловать ее неспешной,нежной лаской,возбуждая  до предела,когда она уже молила о пощаде:"Войди в меня,я так тебя хочу!!"И он вошел под ее страстный возглас,почувствовав,как тесно его плоти в ее разгоряченном лоне.Она с таким азартом двигала тазом в такт его движениям,насаживаясь на спасательный стержень,но,когда он делал движение на выход,ее мышцы каждый раз плотно сжимали плоть,не давая  ему уйти.Какое блаженство,видеть жену в таком состоянии,с упоением думал он,отдаваясь в плен  жаркого,влажного,истекающего соками лона.Он видел,что ее сейчас накроет  волна оргазма.Стараясь не отстать, сильно сжал ее бедра,войдя в нее ее до упора.Жена, под громкий стон взошла к вершине ,а он,сопровождая ее мощным выбросом семени,продолжал крепко сжимать соблазнительные бедра,ощущая сладостный плен из которого вырваться не было сил, да и желания тоже.
"Опять помыли пол"- сказал с улыбкой он жене,обнимая ее обессилевшее,красивое  тело...
34

Коментарі

Гість: Ромык

128.02.09, 23:38

На ночь

    228.02.09, 23:38Відповідь на 1 від Гість: Ромык

    На ночьну да

      328.02.09, 23:41

      А жена дома не переодевается, что ли? Даже пол дома моет в "черных чулочках с кружевами "

        Гість: Сим-Сим

        428.02.09, 23:43

          528.02.09, 23:43Відповідь на 3 від ветеринар

          А жена дома не переодевается, что ли? Даже пол дома моет в "черных чулочках с кружевами " думаю,она спецом для мужа их одела ,зная,что сейчас придет

            628.02.09, 23:43Відповідь на 4 від Гість: Сим-Сим

            спасибо

              Гість: Harry Potter

              728.02.09, 23:43

              Когда она повернулась к нему лицом - оказалось что это тёща приехала в гости и решила помочь по дому. Но было уже поздно. Он только и смог что прошептать в шоке "Мама... вы...". А она счастливо улыбаясь проговорила "Я, сынок..., вот пол вам решила освежить..., хорошо получилось?" и лукаво подмигнула.

                828.02.09, 23:47Відповідь на 7 від Гість: Harry Potter

                Когда она повернулась к нему лицом - оказалось что это тёща приехала в гости и решила помочь по дому. Но было уже поздно. Он только и смог что прошептать в шоке "Мама... вы...". А она счастливо улыбаясь проговорила "Я, сынок..., вот пол вам решила освежить..., хорошо получилось?" и лукаво подмигнула. прикол

                  Гість: Милая Леди

                  91.03.09, 00:02

                    101.03.09, 00:15Відповідь на 9 від Гість: Милая Леди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна