хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС !!!!! (Третий тур)

                              

                                     Предлагаю вашему вниманию третий тур конкурса на лучший комплимент,голосуем
 1.shrak Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, Который отравил ее однажды. Мой разум-врач любовь мою лечил. Она отвергла травы и коренья, И бедный лекарь выбился из сил И нас покинул, потеряв терпенье. Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чем покоя не находит. Покинутые разумом моим, И чувства и слова по воле бродят. И долго мне, лишенному ума, Казался раем ад, а светом - тьма!   2.  .Луноход              Мне иногда становится не по себе оттого, что мне так сильно повезло в жизни, ведь лучше тебя женщин просто не бывает. 3.  Ромык Ты,самая ласковая и нежная развратница,без которой жизнь была бы скучна и пуста. 4.  DES9924  Ты - ЯД! Тобою бы упиться Ты - моя Кобра - Укуси!!! Убей меня своей любовью!!!   5. Timofei           Милые девушки поздравляю с наступающим праздником Твой каждый взгляд я принимаю как блаженство, Твои слова, как искры божества Твоё прикосновение, как милость Твоя улыбка, как моя мечта. И сердце бьётся, как секунды мира Что мчатся, устремляясь в высоту Твоя душа так искренно нежна И счастлив я, что ты есть у меня! 6.  .lenin*    Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты судьба, мое знамение! Ты рождаешь свет во тьме! Ты улыбку даришь мне! Ты открытие вселенной! Постоянство переменной! Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты... 7. .Ромык   Ты, пьянящая, сердечная, медовая,  беспечная,неизученная,  звездная, созвучная и гордая, талантливая,оглушительная, романтичная, соблазнительная, 8.  .Miokoi Сладкая и желанная,нежная,красивая, утонченная как лепесток розы   9.shrak Не соревнуюсь я с творцами од, Которые раскрашенным богиням В подарок преподносят небосвод Со всей землей и океаном синим. Пускай они для украшенья строф Твердят в стихах, между собою споря, О звездах неба, о венках цветов, О драгоценностях земли и моря. В любви и в слове - правда мой закон, И я пишу, что милая прекрасна, Как все, кто смертной матерью рожден, А не как солнце или месяц ясный. Я не хочу хвалить любовь мою, - Я никому ее не продаю! А лучше? 10.shrak.У сердца с глазом - тайный договор: Они друг другу облегчают муки, Когда тебя напрасно ищет взор И сердце задыхается в разлуке. Твоим изображеньем зоркий глаз Дает и сердцу любоваться вволю. А сердце глазу в свой урочный час Мечты любовной уступает долю. Так в помыслах моих иль во плоти Ты предо мной в мгновение любое. Не дальше мысли можешь ты уйти. Я неразлучен с ней, она - с тобою. Мой взор тебя рисует и во сне И будит сердце, спящее во мне.
               
 

6%, 3 голоси

23%, 12 голосів

12%, 6 голосів

12%, 6 голосів

2%, 1 голос

33%, 17 голосів

2%, 1 голос

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: Dиззззз

128.02.09, 21:15

Змеи - форева !!!!

    228.02.09, 21:15

    Ленин всегда живой!

      Гість: Не зли меня

      328.02.09, 21:17

      Ленин

        428.02.09, 21:18Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

        Змеи - форева !!!!

          528.02.09, 21:18Відповідь на 2 від ветеринар

          Ленин всегда живой!

            628.02.09, 21:18

            Как попасть в 4 тур?

              728.02.09, 21:18Відповідь на 3 від Гість: Не зли меня

              Ленин

                828.02.09, 21:21Відповідь на 6 від Гламукард

                Как попасть в 4 тур?Справа с важных заметках поставь свои комплименты,они войдут в 4 тур,
                если без оскорблений,некоторые мальчики вылетели из конкурса из-за этого

                  Гість: KISSulka

                  928.02.09, 21:22

                  супер ты смотри как стараются......ведь умеют когда захотят

                    Гість: Dиззззз

                    1028.02.09, 21:22

                    Хочу в серпентарий - осеменителем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна