хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Твоя первая любовь...

                         

                                               Давайте вспомним свою первую любовь!
  У кого-то из вас она была взаимной,у кого-то, нет.Но,так,или иначе-ты запомнил(ла) ее на всю жизнь.Моя первая любовь нагрянула в 10 лет,причем я его первая поцеловалаОн не ожидал таких моих действий,а я не могла ужержаться,это получилось непроизвольно,сама испугалась,но запомнила на всю жизнь это трепетное,нежное,будоражущее душу и сердце чувство. Мне хотелось быть с ним рядом каждую секунду.Это было не сложно.Он,тоже постоянно старался быть рядом.
К сожалению жизнь очень скоро разбросала нас в разные уголки Украины.Мы еще 2 года переписывались,потом,перестали.
Воспоминания очень светные, приятные,но,почему-то грустные
Сколько вам было лет, когда к вам пришла ваша первая любовь? Помните имя? Какие вы испытывали эмоции?
 Какие у вас остались воспоминания: радостные и светлые или грустные?Интересно,есть здесь люди,которые живут в счастливом браке со своей первой любовью?

8%, 4 голоси

17%, 9 голосів

38%, 20 голосів

15%, 8 голосів

8%, 4 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: Не зли меня

121.02.09, 20:12

В 16 лет,помню,но она была не взаимной

    221.02.09, 20:15

    Хм, а я не знаю что назвать первой лбовью... Того кто первым в жизни мне понравился? Тот с кем возникла взаимная симпатия или тот к кому реально возникли самые серьезные чуства?

      Гість: Br@vo

      321.02.09, 20:15

      пипец! это было в 10 лет... ща она жената на моём кузене

        Гість: Lizok

        421.02.09, 20:16

        Первая влюбленность была в 14 лет,но я не знаю,была ли это первая любовь

          521.02.09, 20:17Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

          В 16 лет,помню,но она была не взаимной

            621.02.09, 20:18Відповідь на 2 від Яно4ка

            Хм, а я не знаю что назвать первой лбовью... Того кто первым в жизни мне понравился? Тот с кем возникла взаимная симпатия или тот к кому реально возникли самые серьезные чуства?Я назвала что-то первое(сама не знаю,что это было)

              721.02.09, 20:19Відповідь на 3 від Гість: Br@vo

              пипец! это было в 10 лет... ща она жената на моём кузенежизнь сложная штука

                821.02.09, 20:20Відповідь на 4 від Гість: Lizok

                Первая влюбленность была в 14 лет,но я не знаю,была ли это первая любовьЯ сама не знаю,была ли это любовь или первая влюбленность,наверное второе

                  Гість: Dиззззз

                  921.02.09, 20:21

                  Можно я прогуляю это занятие?

                    Гість: Br@vo

                    1021.02.09, 20:22Відповідь на 7 від Голубка

                    да...это....так!!! главное, что любовь не последняя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна