Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС !!!! ( 3 ТУР )

                                                                                                                                                                                                                    

                                                   

                                               

1. Alexstroj                                       Як добре з тобою лежати,     Шепотіти слова тобі в вушко, Руками ніжно обіймати,           Моя люба, кохана, Голубка 2.  Alexstroj                  Закрой глаза. Представь звезду! Ту на которой я сижу! Тебя увижу подойду, И нежно нежно... Обниму... И тихо на ухо шепну, Котенок я тебя люблю!!! 3.. V@leron  :Солнышко,ты самая лучшая на земле,когда я смотрю в твои глаза и вижу твою улыбку,у меня даже при не сильно хорошем настроении на душе становиться теплее,и невольно сам начинаю заряжаться позитивом!Спасибо тебе за то,что ты у меня есть малыш!я хочу просто быть с тобой и приложу для этого максимум усилий,чтобы ты ни на миг не сомневалась в том,что сделала в пользу меня правильный выбор!просто будь такой же,какая ты есть и останься со мной мой ангел!я люблю тебя котенок,и никому не отдам!

4.NIKOTIN    "Люблю тебя" глаза сияют Наши сердца об этом знают Я поцелуями на теле напишу "ЛЮБЛЮ! Тобою дорожу, тебя боготворю 5. Снусмумрик                  "милый, прикинь, я не изменяю тебе уже двое суток!!! это точно любовь..." 6.   NIKOTIN     

Я снова отдаюсь твоим ладоням жарким Скользящим по груди моей неспешно Я отдаюсь сполна и без остатка Так страстно, так неистово небрежно А дрожь пронзает мое тело сладким жаром И я податлива в руках твоих как глина Нетерпеливость ждет напрасно так устало В своей порывистости я нетороплива Я плоть твою ласкаю нежно-сладко Томя тебя объятьями и возбуждением пьяня Хочу испить тебя я полностью и без остатка И свод небесный озарить словами  "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

7.Lozinka    утром я не ем - думаю о тебе, днем я не ем - думаю о тебе, вечером я тоже не ем - все думаю о тебе, а ночью я не сплю... жрать хочется 8. ХИМЕРА09                    Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя, это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙКА!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

5%, 1 голос

5%, 1 голос

27%, 6 голосів

9%, 2 голоси

5%, 1 голос

18%, 4 голоси

23%, 5 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

113.02.09, 20:48

№1 - просто, но с глубоким смыслом

    213.02.09, 20:49

    Надеюсь последний.

      Гість: Сим-Сим

      313.02.09, 20:58

      Мне 3 и 5 понравился // голосую за одного

        413.02.09, 21:09

        4 NIKOTIN и 7.Lozinka ( )
        Но голосовала за 4, так как 7 - истенная правда! Но не признание, по сути...
        Lozinka ну и рассмешила
        А вообще, признание какое бы не было - прекрассно, если от искреннего сердца

          Гість: Boв_чик

          513.02.09, 22:18

          7

            Гість: Dиззззз

            614.02.09, 03:18

            7.Lozinka

              714.02.09, 07:07

              Nikotin 6

                814.02.09, 12:40Відповідь на 7 від Луноход


                С праздником тебя