Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

ВНИМАНИЕ: К О Н К У Р С !!!!!! (1 ТУР)

                                                                                              

                                         

                                                                   Ну вот и первые признания,голосуем,выбирая лучшие 
1.Не зли меня   "Ты,это все,что мне нужно в этой жизни.Я ЛЮБЛЮ тебя!!! 2.Мотильда       "Ты беременна!!! О как же я счастлив!!!" 3.Мисис        Я люблю твою улыбку,                   Я  люблю твои глаза.                           Твою ласку,твою нежность,                          Обожаю я тебя!!!" 4.Сим-Сим                                        Кричу на всю вселенную:"ЛЮБЛЮ!"                                      И скромно добавляю:"ПОЗДРАВЛЯЮ". ) 5.AndreySokrat   Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я                                думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей                                 ангельской красоты и нежности, любви и ласки.  Я люблю тебя!* 6.Луноход         Оля, так хорошо, что мы с тобой встретились... Я не думал, что ты так изменишь мою жизнь. Каждый вечер жду весточки от тебя, если нет ничего - не могу спать, думаю о тебе. Так каждый день. Чувствую, что не могу больше терпеть, должен сказать, хоть это и не изменит ничего, но все-таки... Я люблю тебя! Пусть это и будет страданием, но оно очень сладкое.Думаю, что опять будешь мне сниться как всегда, мы будем вместе гулять, говорить о чем-то отвлеченном, но все время смотреть друг на друга глазами, в которых только мы можем понять чувства, которые нас связывают... 7.ветеринар        Я люблю конечно всех, но Надюшку больше всех! 8. Ромык     Ти,подобаешся мені,                                                  Можна,я тебе заласкаю?                                                Не кажи мені слово-ні,                                             Бо я,палко тебе кохаю!!!"
 9. taras021   Еленой Прекрасной из сказки                                                          Ты в жизнь незаметно вошла                                                                                                   И солнечным лучиком ласки                                                              Любовь в моем сердце зажгла.                                                                                                      Любуюсь тобою несмело,                                                                                                      Боюсь прикоснуться рукой.                                                      Волнует упругое тело,              Уходит из сердца покой.                                                                                                       Еленой Прекрасной из сказки                                                                                                     Ты в жизнь незаметно вошла.                                                                                              Какие чудесные краски                                         
                                       С собою в мой мир принесла! !!! 10.Fenja                                                                                 Ты - крепче утреннего кофе..                                            Приятней трелей соловья..                                            Ты - слаже липового меда..                                            Прозрачнейшего чище льда..                                            Один-единственный на свете.                                            Мой милый муж, люблю тебя!
                                                              

9%, 6 голосів

21%, 14 голосів

6%, 4 голоси

15%, 10 голосів

4%, 3 голоси

22%, 15 голосів

6%, 4 голоси

1%, 1 голос

9%, 6 голосів

7%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

анонім

112.02.09, 19:38

в чем прикол?

    Гість: Gladiatrix05

    212.02.09, 19:39

    Намба ту, конечно. Как самый редко встречающийся экземпляр .
    Тальков - респект .

      анонім

      312.02.09, 19:42

      А если я тоже хочу признаться???

        Гість: Svetlaя

        412.02.09, 19:42

        мужей

          512.02.09, 19:46

          3

            612.02.09, 19:47

            А я Талькова очень люблю...Жаль, валентинку уже некому отправлять...ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ,ПОКА МЫ ЖИВЫ!!!

              712.02.09, 19:50

              а я за Мисис

                Гість: Dumalka

                812.02.09, 19:53

                Я дочку люблю

                  912.02.09, 20:03

                  А я, за Dumalku.....

                    1012.02.09, 20:05

                    агласити весь сьписакъ пажалста
                    сколько туров, будет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна