хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если муж – фанат футбола… «Отфутболить» или жить?

НА ЗАМЕТКУ ЖЕНЩИНАМ 

 Ну что это за страшная трагедия, способная омрачить мирное женское существование?! По телевизору опять трансляция Чемпионата мира по футболу. Прощай, любимый сериал, музыкальный канал и женские ток-шоу. Прощай, муж! Как долго мы теперь не увидимся? Ты же совсем на меня не смотришь! Ты смотришь футбол....

  А Ваш благоверный – тоже заядлый фанат футбола? И как только начинается Чемпионат, жизнь в семье кардинально меняется? Драки за пульт, ревность к телевизору и обида, временами переходящая в ненависть... Ничего, через месяц "EuroSport" отойдет на второй план, и супруг вернется в семью. Кто же будет в восторге, если любимый, после похода на стадион, вваливается в дом в мятой футболке и грязных джинсах, да еще "благоухает" пивом? Эх, доля женская, придется потерпеть... Хотя можно и не терпеть, а получать удовольствие вместе с ним.

  Если среднестатистическому мужчине задать вопрос: "что Вы любите в жизни больше всего?", он ответит: "Футбол, работу и женщин". Возможно, добавит: "спиртное, хорошую кухню и грудь Пэм Андерсен". Да уж, любят наши мужчины футбол, а о нас во время матча начисто забывают...

  Стоит только начаться матчу, и наши спокойные парни превращаются в агрессивных орущих самцов. А вся их любовь к нам, перекочевывает в телевизор. Обижаться бесполезно, тем более устраивать скандалы и топать ножкой: "выбирай - я или футбол?!". Мужчина выберет футбол. Так что же теперь делать нам?

  Если вдуматься, все не так уж плохо. Футбол – старейшая спортивная игра с богатой историей. И никакие запреты, за все время его существования, этот спорт не уничтожили. Попасть на Чемпионат – мечта каждого мужчины. Или почти каждого. Но что там интересного для нас? На самом деле, если удастся посмотреть Чемпионат с трибуны, избежать всеобщей лихорадки не получится. От ревущего стадиона получаешь огромный заряд адреналина, а когда по полю бежит Рональдо, никакие концерты мировых звезд не сравнятся.

  Говорят, от любви до ненависти один шаг. К футболу эта фраза применима как нельзя кстати. Фанаток среди девушек, между прочим, довольно много. Почему бы не попробовать и нам его полюбить? Ну хотя бы за спортсменов, для начала.


33%, 5 голосів

13%, 2 голоси

27%, 4 голоси

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

112.02.09, 17:17

Собирай деньги на второй телевизор!

    Гість: niked79

    212.02.09, 17:21

    Нормальные девушки выясняют данные вопросы до свадьбу а парню надо приучить ее к тому что футбол святое!!!

      Гість: RebeL YeLL

      312.02.09, 17:21

      прощай муж... вы на свои сереалы за годы столько времени тратите....

        Гість: Natalia_1

        412.02.09, 17:23

        нет...мне повезло....он у меня фанат....меня

          Гість: RebeL YeLL

          512.02.09, 17:25Відповідь на 4 від Гість: Natalia_1

          нет...мне повезло....он у меня фанат....меняктоб сомневался...

            Гість: Natalia_1

            612.02.09, 17:27Відповідь на 5 від Гість: RebeL YeLL

            нет...мне повезло....он у меня фанат....меняктоб сомневался...
            ооо, а вот и мой фан-клуб пришел.....

              Гість: RebeL YeLL

              712.02.09, 17:29Відповідь на 6 від Гість: Natalia_1

              хы...
              это я подкормку перед рыбалкой делаю

                Гість: Natalia_1

                812.02.09, 17:29Відповідь на 7 від Гість: RebeL YeLL

                хы...
                это я подкормку перед рыбалкой делаю

                  Гість: Sotofa

                  912.02.09, 17:38

                  Почему бы не попробовать и нам его полюбить?Ну хотя бы за спортсменов, для начала"нам" - это кому?

                    1012.02.09, 17:38

                    Я рада когда он счастлив! Ведь рядом с ним счастлива и я!
                    Привожу пример из личной жизни: не виделись мы месяца три, и вот встреча 2 августа...ну как положено, при том у него в Москве, утром мало того что у меня День Варенья (т.е. третьего), так у него ещё и мне подарок - билеты на чемпионат, где были Реал, Локомотив, ну и т.д.. Как вы думаете, что мы сделали?! Естественно пошли на футбол! А вечером - меня посадили в поезд и я поехала домой в Киев, при всём этом ещё и с полным вагоном футбольных фанатов... И я ни капли не жалею о таком чудесном Дне Рожденья!
                    Потому, что мы были счастливы оба!
                    А самое главное - МЫ БЫЛИ ВСМЕСТЕ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна