Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Знакомься правильно (ПОЗИТИВ) )))

 Как хорошо,что сегодня пятница,можно вволю посмеяться,позмитивчик 100%,смотри,не пожалеешь

 НУ ОЧЕНЬ позитивный ребенок  

Как правильно заполнять анкету на сайта знакомств?

  Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств Кто никогда не регистрировался на сайтах знакомств, - с разной целью и в разное время все мы пробовали найти себе симпатичную собеседницу/собеседника или даже спутника/спутницу жизни на упомянутых ресурсах. Результаты, конечно, самые разные - кто заводил себе целый виртуальный гарем, а кто не мог удостоиться ни одного ответного сообщения. Все дело не только в качестве собственной фотографии, размещенной в анкете, но и в том, ЧТО вы пишите в графе личных данных. Главное, не писать всем надоевших фраз, типа "Я скромный, умный, красивый, спортивный, веселый..." Ваши личные качества собеседник или собеседница сможет узнать при непосредственном общении, а наличие упомянутых выше фраз свидетельствует только об одном: отсутствие фантазии у автора. Вы можете себе представить человека, описавшего себя как "склочного, тупого и без чувства юмора"? Все пишут обратное, и тем не менее, упомянутые выше личности встречаются нам каждый день. Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств Не стоит также и рассчитывать, что кто-либо обратит внимание на ваши любимые ТВ-шоу или рок-группу. Почитателей "Камеди-клаб" тысячи, однако никто пока еще не знакомился только потому, что и ей и ему нравится это шоу. Не стоит также указывать и прямые намеки на сексуальные удовольствия, типа "мне нравится тайский массаж, который делаешь ты". Поверьте, даже самые раскрепощенные девушки предпочитают более завуалированные способы знакомства, даже если они ищут того же, что и вы. Вообще, лучше всего не использовать более, чем 200-250 слов для заполнения своего профиля. Меньшее количество свидетельствует для окружающих о вашей скрытности, большее - о болтливости и хвастовстве. Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств Лучше всего представить себе реального собеседника, с которым вы встретились в реале, и которому вы должны себя описать максимально кратко, и в то же время, полно. Подумайте, что бы вы хотели указать в первую очередь, а что вообще не стоит упоминать. Вряд ли вторым предложением при общении с девушкой будет "Я болею за Спартак/Чикаго Буллз/Red Socks". Так зачем же кричать об этом в своем профиле? 200-250 слов потратьте на собственное описание, и не больше 200 - на характеристику человека, с которым вы хотели бы познакомиться. Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств

Напишите, какое у вас образование, где вы работаете, опишите кратко свои планы. Лучше всего упомянуть и семейное положение - чтобы собеседник, в случае чего не тешил себя ложными надеждами.Кроме того, упомяните о том, где вы живете, где и как предпочитаете отдыхать. Можно и рассказать своим посетителям о том, какими языками вы владеете, какую литературу, жанр кино предпочитаете. Кроме того, добавьте информацию о том, есть ли у вас домашние животные, и вообще - нравится ли вам ухаживать за ними... В конце обязательно упомяните о том, чего вы ожидаете от потенциального партнера/партнерши.

                                                Приятного знакомства

14

Коментарі

Гість: Не зли меня

16.02.09, 07:40

Какой заразительный смех,ржу-нимагу

    Гість: Lizok

    26.02.09, 07:43

    смешно

      36.02.09, 08:54

      Рассмешила. Вспомнил своих племяшек маленькими!

        Гість: БрюнеткО!

        46.02.09, 09:18

          Гість: Мисис

          56.02.09, 12:31

          Малыш-супер

            Гість: Ромык

            66.02.09, 12:34

            дуже позитивно

              Гість: Кинзаш

              76.02.09, 12:37

              не возможно не смеяться,классный малыш

                анонім

                86.02.09, 14:21

                а на счет знакомства - это не всегда правда))

                  96.02.09, 15:34


                  С таким смехом долго живут.

                    Гість: KISSulka

                    106.02.09, 18:35

                    фух не могу валяюся уже меня оч легко смехом заразитьюа тут еще ребонок прям позитифффчик ходячий так заразно смеется