хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мое секретное оружие )))

                                      Ты когда нибудь задумывалась(задумывался) над тем,почему одни супруги живут долго и счастливы вместе,а другие, уже через 1-2 года испытывают к друг другу не самые лучшие чувства?.А ведь обе пары любили друг друга,и у них было желание жить вместе.Уверена, дело в том,что первая пара имела в запасе одну важную деталь-уметь прощать и забывать.Иногда мы обижаем друг друга ,обижаемся сами,причем,обида сильнее всегда к тому человеку,которого любишь по настоящему.А ведь мы все не идеальные и все делаем ошибки,о которых потом сожалеем.Так почему-бы нам не научиться прощать и забывать о своих обидах навсегда?Считаю,что у нас-женщин, должно быть секретное оружие-умение прощать.Если ты станешь пользоваться им почаще, очень скоро убедишься в том,что отношения с любимым(любимой) станут еще сильнее,искреннее,гармоничнее.Хотя,это,только мое личное мнение и моя жизнь.Уверена,что многие думают по другому.Многие женщины со мной не согласятся,хотя, это действует безотказно( за исключением тех случаев,когда уже поздно и один из супругов нашел себе другую(другого).Так может стоит задуматься об этом и сберечь свои светлые,нежные,трепетные чувства на протяжении всей жизни?

                                                                    


59%, 36 голосів

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

3%, 2 голоси

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

16.02.09, 19:01

Ты права!!!
Прощать надо всегда (почти) будь выше других!!!
А потом забей на всё и на них....

    26.02.09, 19:01

    Ты абсолютно права. Прощать конечно нужно не все, но это действует безотказно, зачем им искать какую-то другую, если у него под боком такой ангел.

      Гість: _КвІтУсЬкА_

      36.02.09, 19:02

      я ніколи довго не тримаю в собі зла.це якось так з одного боку добре.а з іншого-швдко забуваєш і знову ж стаєш на одні й ті самі граблі......

        Гість: citTer

        46.02.09, 19:03

          56.02.09, 19:03Відповідь на 1 від Fox2003

          Ты права!!!
          Прощать надо всегда (почти) будь выше других!!!
          А потом забей на всё и на них....
          Я злюсь только 5 минут,потом забываю обо всем

            66.02.09, 19:03

            Кстати в голосовалке нужно объеденить первый и четвертый пункты, потому, что это само собой разумеющееся. Прощать будет только мудрая женщина.

              76.02.09, 19:04Відповідь на 2 від LukrezIya

              Ты абсолютно права. Прощать конечно нужно не все, но это действует безотказно, зачем им искать какую-то другую, если у него под боком такой ангел.Вот именно

                86.02.09, 19:04Відповідь на 3 від Гість: _КвІтУсЬкА_

                я ніколи довго не тримаю в собі зла.це якось так з одного боку добре.а з іншого-швдко забуваєш і знову ж стаєш на одні й ті самі граблі......я тех більше 5 хвилин не злюся,зла не тримаю ніколи

                  96.02.09, 19:04Відповідь на 5 від Голубка

                  Ты права!!!
                  Прощать надо всегда (почти) будь выше других!!!
                  А потом забей на всё и на них....
                  Я злюсь только 5 минут,потом забываю обо всем
                  Я такой-же....

                    106.02.09, 19:05Відповідь на 4 від Гість: citTer

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна