хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Долгожданный день !



Наступил Долгожданный день - наша Годовщина. Любимый разбудил меня своей Нежностью… Назначив мне свидание в нашем уютном ресторанчике, поехал по делам... Вечером, в его любимой юбочке и жакетике, я отправилась на встречу… Уютная обстановка, приятная музыка, легкое вино, рядом ОН с глазами полными ОБОЖАНИЯ, НЕЖНОСТИ и ЖЕЛАНИЯ… Поцелуи становятся все Продолжительные, Прикосновения более настойчивыми…

«Милая, Если мы сейчас не поедем домой, то думаю, персонал нас не поймет»… «А когда это тебя Волновало?» - игриво улыбнулась я… «Я чувствую твое желание, и ОНО ТОЛЬКО для МЕНЯ!»… Уговаривать долго не пришлось… Жадные Поцелуи на заднем сидении такси…

СТОП! Надо успокоиться, а то кто-то останется без Подарка… Мы поднимаемся домой, открывается дверь, он прижимает меня к стене, обжигающие ЛАСКИ... «Подожди! Не спеши!» - тяну его за руку в комнату... «Ах, игривая моя Девочка!» - его глаза сверкают предвкушением... Он застывает в дверях... Комната в свечах. На кровати лежит Красивая Блондинка в будоражащем белье…Я вижу и чувствую его ШОК…

В глазах Анжелы мелькает огонек понимания. Медленно поднявшись с кровати, она подходит ко мне и плавно снимает жакет… поглаживает шею, плечи, руки… Ее прикосновения Нежны, по телу пробегает легкая Дрожь... Я чувствую как одежда соскальзывает к моим ногам… Мои руки несмело ложатся ей на плечи… Кончики пальцев ощущают, как Тепла и Нежна ее кожа… Любимый с интересом наблюдает...

Мое тело еще немного напряженно, Анжела снимает с меня белье и подталкивает к кровати... Она Целует мою шею и тихонько шепчет: «Расслабься. Просто почувствуй, КАК я тебя ХОЧУ!»… Она покрывает мое тело своими чуть Горячими поцелуями...

Когда ее губы коснулись моей груди, я осознала, что окончательно Расслабилась… Почувствовала, как выгнулась спина, поддавшись на встречу ее губам… увидела жадный взгляд и НЕВЕРОЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ любимого…

Она скользила ниже... Я совсем потеряла голову от ее Рук, Губ, Нежного язычка… Совсем позабыла о том, что она Женщина… Затем, я перевернула Анжелу на спину и начала ласкать ее, стоя на коленках... Каким отзывчивым оказалось ее Тело… Почувствовав вкус Анжелы, я потеряла Контроль… Именно в этот момент ощутила жаркое дыхание любимого... ТАМ… Это было Умопомрачительно, тела дрожали и извивались… В преддверии самого взрыва, Он вошел в меня сзади...

Затем была смена поз… В сексе втроем мы постигали те оттенки наслаждения, которых не знали до этого… После ухода Анжелы, мы лежали в постели, даря друг другу Нежность и Любовь… Сколько в этих глазах было благодарности… Засыпая, я услышала шепот: «Ты моя ФЕЯ! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»…

Для себя сделала вывод, Разнообразие иногда вносит новые оттенки в отношения, это касается и секса втроем… Мне нравится доставлять Радость своему Любимому!... Но ни с чем не сравнится ЛЮБОВЬ ДВОИХ!... И все таки я ОБОЖАЮ МУЖЧИН!!!...

(из инета)

13

Коментарі

14.02.09, 20:13

+

    Гість: Natalia_1

    24.02.09, 20:23

      34.02.09, 20:24Відповідь на 1 від добрый

      + я рад

        44.02.09, 20:27

        Ура, за Вас, ребята, счастья, а главное, берегите, свою, любовь.

          Гість: Sty@rdess@

          54.02.09, 20:33

          Смело

            64.02.09, 20:38Відповідь на 5 від Гість: Sty@rdess@

            СмелоРисковано !

              Гість: Swoboda

              74.02.09, 20:47

              волнительно)))

                84.02.09, 20:52

                И все таки, я ОБОЖАЮ МУЖЧИН!!!...

                  94.02.09, 21:18Відповідь на 8 від Голубка

                  И все таки, я ОБОЖАЮ МУЖЧИН!!!...А я женщин

                    Гість: kapiton_off

                    104.02.09, 21:40

                    умопомрачительно!!! вау!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна