Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Жизнь не станет тебя жалеть...

  (Высказывание не мое)
  Как вы относитесь к такому высказыванию? Это вам  подходит по жизни ,или вы мыслите иначе?С первой частью я ,
сегодня,наверное соглашусь,но только потому,что настроение такое,а вообще я считаю,что жизнь-это Божий дар человеку , и какой бы она ни была-это радость,что ты живешь,дышишь,любишь,таешь от счастья и даже,если страдаешь, тебе отмерено столько тяжести и страданий,сколько ты в силах вынести на себе, и ты обязательно с этим справишься.
А вот со второй.частью высказывания...,что-то у меня не стыкуется. Не получается так,чтобы не жалеть,особенно в отношениях между мужчиной и женщиной.Что это,слабость,не умение выживать в этом мире,или все-же высказывание в корне не верно?Разве это возможно,чтобы не жалеть других?   Это же получается,что по жизни ты должен быть жестоким,не пробиваемым к чужому горю,да и в отношениях между  любящими друг друга людьми.И если один нечаянно оступился,(например,изменил), глубоко в этом раскаиваясь,ты не должна его простить? То есть не жалеть,гнать от себя подальше,не обращая внимания на его ,свои чувства и желания?Знаю,некоторые люди живут по такому принципу,живя в тяжелом,не пробивном  панцире.Так, похоже, меня занесло в "трясину",помогите выпутаться...Почему мне кажется,что лучше жить с болью и жалеть..людей,жалеть любимого.? Подходит ли это к взаимоотношениям с любимыми людьми? Я что-то крепко сомневаюсь...Вернее,как по мне,то это не так.Во всяком случае,я так не могу.  А вы, живете по такому принципу???

17%, 10 голосів

59%, 35 голосів

10%, 6 голосів

3%, 2 голоси

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Не зли меня

14.02.09, 21:13

Если не вникать во все мелочи жизни,то так легче жить,но возможно ли...

    24.02.09, 21:14

    Чтоб жить без боли надо научится быть пофигистом. Но пофигисты не чувствуют и приятных ощущений. В этом свой минус. А жалость вообще плохая вещь и к себе и к другим. Она расхолаживает, а нужно быть сильным в этой жизни! Но не монстром.

      34.02.09, 21:14

      Жизнь жестокая,но и справедливая штука.никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь!поэтому к ней нужно относиться с тем уклоном,что ничто не происходит просто так.если где-то не подфортило,то в другом обязательно подфортит!нужно быть философом,чтобы ее полностью понимать со всеми ее законами,но в целом-это прекрассная и интересная штука,как не крути! первые плюсики от меня!

        Гість: djeromo

        44.02.09, 21:14

        Но-но ! Не надо гнать пургу . Жизнь прекрасна ! Надо только уметь её пользовать .

          Гість: FW

          54.02.09, 21:15

          Фу, некчемное и эгоистичное высказывание. Не согласен ни с одной буквой. А автор просто озлобленный неудачник, живущий вероятно по принципу:" Не мы такие, жизнь такая.

            64.02.09, 21:16Відповідь на 2 від Толстенный Р

            Чтоб жить без боли надо научится быть пофигистом. Но пофигисты не чувствуют и приятных ощущений. В этом свой минус. А жалость вообще плохая вещь и к себе и к другим. Она расхолаживает, а нужно быть сильным в этой жизни! Но не монстром.Да,но это нужно быть полным флегматом.

              74.02.09, 21:17Відповідь на 3 від V@leron

              Жизнь жестокая,но и справедливая штука.никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь!поэтому к ней нужно относиться с тем уклоном,что ничто не происходит просто так.если где-то не подфортило,то в другом обязательно подфортит!нужно быть философом,чтобы ее полностью понимать со всеми ее законами,но в целом-это прекрассная и интересная штука,как не крути!первые плюсики от меня!Спасибо

                84.02.09, 21:18Відповідь на 4 від Гість: djeromo

                Но-но ! Не надо гнать пургу . Жизнь прекрасна ! Надо только уметь её пользовать .Во-вот,она прекрасна,даже,если тебе плохо.

                  94.02.09, 21:18Відповідь на 5 від Гість: FW

                  Фу, некчемное и эгоистичное высказывание. Не согласен ни с одной буквой. А автор просто озлобленный неудачник, живущий вероятно по принципу:" Не мы такие, жизнь такая.Наверное

                    Гість: djeromo

                    104.02.09, 21:20Відповідь на 8 від Голубка

                    Значит надо сделать кому то ещё хуже , и тогда тебе не будет , так плохо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна