хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

А ты бы согласилась ...

    Вчера получила предложение руки и сердца от очень богатого американца, роскошные виллы, автомобили,сеть магазинов, и.т.д.,море денег...,заманчиво,не правда-ли? Но,елки-палки,как согласиться жить с человеком,которого совершенно не любишь, уму не постижимо.Удивляюсь женщинам,которые с легкостью на такое соглашаются.Для них,наверное главное деньги,а любовь,по барабану? А как же с ним,не любимым в постель-то ложиться? . Надевать противогаз и колоть снотворное или наркоз?Вот вам смешно,веселитесь,а я действительно не могу этого понять.Ведь,если ты не любишь, разве смогут тебя не раздражать его минусы?Ведь любимому,простишь все,или почти все,а не любимому ничего не простишь, более того, тебя будут постоянно раздражать все его недостатки, да и он сам,как пить дать.Это же какие надо иметь нервы,чтобы с ума не съехать? Тем более,что он уже сейчас говорит,что его хотят более молодые женщины и не мало,готовые,хоть сейчас выскочить замуж за него,а ему,видите ли приглянулась я,странно...,все это чужое, не мое.Пусть думают,что я не нормальная,но мне милее жить с любимым,даже ,если в
шалаше    И нефиг смеяться,да,вот я такая и другой быть не могу и не хочу  
                                                       А ты бы согласилась(согласился)???

P.S.на фото,не он,(он-староват, даже для меня) ему 59 ,хотя в принципе,возраст,да и деньги ,значения не имеют,если ты его  любишь Извините за каламбур,настроение такое

15%, 15 голосів

46%, 46 голосів

5%, 5 голосів

14%, 14 голосів

14%, 14 голосів

6%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: Не зли меня

129.01.09, 16:34

Эх,мне бы богатенькую телочку, американочку с деньжатами,на возраст бы даже не смотрел

    229.01.09, 16:34

    прамалчу

      Гість: Lizok

      329.01.09, 16:36

      Нет я тоже бы с не любимым не смогла бы жить

        429.01.09, 16:37

        лихо)) нинаю что сказать но устаять на твоём месть глупо перед этим предложением...

          529.01.09, 16:37Відповідь на 2 від Злая_тётка

          прамалчупочему?Считаешь меня дурой не разумной?

            629.01.09, 16:38Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

            Эх,мне бы богатенькую телочку, американочку с деньжатами,на возраст бы даже не смотрели гулял бы с другими,которые помоложе?

              729.01.09, 16:38Відповідь на 3 від Гість: Lizok

              Нетя тоже бы с не любимым не смогла бы житьвот и я не могу

                Гість: Мисис

                829.01.09, 16:39

                деньги,конечно круто...,а что такой страшный?

                  929.01.09, 16:40

                  правильно,как можно непредстовляю!

                    1029.01.09, 16:41Відповідь на 8 від Гість: Мисис

                    деньги,конечно круто...,а что такой страшный?да дело не в том,страшный или нет,мужик-как мужик,но чужой,не любимый

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна