хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Стыдливость в постели..

  (465x699,  34Kb)

 Стыдливость в постели? Чепуха!  Выброси этот комплекс

Сталкивался(лась) ли ты когда-нибудь с ощущением полной неудовлетворенности в сексуальной жизни из-за того,что ты стесняешься,стыдишься в постели?  Видимо, каждый из нас делает это по-разному, главное - вовремя избавляться от этого неприятного состояния, хотя бы потому, что оно неминуемо приведет к нервным расстройствам и трудностям в дальнейшей сексуальной жизни. Было бы здорово, если бы мужчина не стеснялся говорить с близкой ему женщиной о том, что ему бы хотелось попробовать на сексуальном фронте, или просто обсудить с ней  свою сексуальную жизнь. Ведь это только принято считать, что мужчина с рождения знает, как надо все правильно сделать с максимальным удовольствием - причем не только своей партнерше, но и самому себе, хотя на самом деле это далеко не так.  Или ты боишься, что в ответ она посмеется и навсегда наградит тебя комплексом неполноценности? Ну, если вдруг произойдет  такое, то это будет означать лишь то, что девушка тебя просто не любит (потому что- кого любят, того не высмеивают). Если отношения искренние и пылкие, но  не хватает слов, попробуй пойти несколько иным путем. Предложи своей девушке немного поэкспериментировать, уступи ей инициативу, дай возможность "повести", как в танце; может быть, таким образом, ты осуществишь свои фантазии. Кроме того, не бойся сделать в постели что-нибудь неправильно. Контролировать каждое свое движение здесь, совершенно неуместно, как, впрочем, и стесняться своей  фигуры. Ведь что касается фигуры, то, возможно, комплексы присутствуют и у нее тоже; к тому же, может быть, и она так же, как и ты сам, немного нервничает от  близости с тобой. Главное, сексом нужно заниматься тогда, когда хочется и где хочется. Все эти советы кажутся банальными, но от этого они не теряют своей правильности.    Ты стесняешься в постели своей наготы? Стесняешься своей  не идеальной фигуры? Тебя мучает этот комплекс?     Или тебе наплевать на комплексы?
 Постарайся избавиться от этого...

39%, 44 голоси

9%, 10 голосів

13%, 15 голосів

3%, 3 голоси

5%, 6 голосів

2%, 2 голоси

1%, 1 голос

24%, 27 голосів

4%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

Гість: Не зли меня

129.01.09, 21:21

Я не стесняюсь,все ко мне

    229.01.09, 21:22Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

    Я не стесняюсь,все ко мнепохвально

      329.01.09, 21:23

      если дошло до постели, тогда о каком стеснении может идти речь???

        429.01.09, 21:23

        стесняться некогда!

          анонім

          529.01.09, 21:24

          главное носки не снимать

            Гість: Lizok

            629.01.09, 21:24

            ой,я слегка стесняюсь...

              Гість: Масендра

              729.01.09, 21:25

              Ну, шо делать и с кем поделиться комплексами???????????

                829.01.09, 21:25Відповідь на 3 від Mariza

                если дошло до постели, тогда о каком стеснении может идти речь???
                правильно,но знаю,что люди стесняются,причем очень даже сильно

                  929.01.09, 21:25Відповідь на 4 від lorensy

                  стесняться некогда!

                    1029.01.09, 21:26Відповідь на 5 від анонім

                    главное носки не сниматьей,или тебе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна