хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Он меня ласкал...


Секс в автобусе,ночью,среди дремлющих людей.Конечно неудобно,сиденье-не
кровать.Но ждать уже невозможно.Нет никаких сил дождаться,когда уснут все вокруг.Я ласкаю член рукой.Делаю пару движений и погружаю его в рот.Хорошенько смачиваю.Он пробирается мне под юбку.Пальчики осторожно трут щелку,оголяют клитор.Он обхватывает меня другой рукой.Теперь одна ласкает мой возбуждённый бугорок.Пальцы другой входят и выходят,крутятся в моём горячем влагалище.Наши глаза светятся в темноте страстью.Он целует меня рывками,захватывая мои губы и отпуская.Покусывает,но так нежно,что хочется кричать.Я тоже ловлю его губы,засасываю их,закусываю.Возможно,в нас просыпаются звериные инстинкты.Возможно мы оба просто близки к оргазму.Я нахожу его яички.Пытаюсь их осторожно сжимать.Но руки слушаются плохо.Голова в тумане.Хочется сесть сверху на его член.Вместо этого я только гоняю на нём шкурку туда сюда.Ёрзаю под его руками так,что наверно качается весь автобус.Всё,оргазм.Он почувствовал,прижал ртом меня к креслу,поймал мой крик.Пустил его в себя.И тут же ответил мне сладким стоном.Залив мою руку тёплым липким нектаром.Кругом продолжали дремать пассажиры.

Автор:  (Дневник неверной женщины)
Taty


 
9

Коментарі

анонім

120.01.09, 00:49

да... хотелось бы попробовать....

    220.01.09, 00:52

    "...Он почувствовал,прижал ртом меня к креслу.."

      Гість: Все в САД

      320.01.09, 01:06

      это им казалось, что пассажиры дремлют . они подслушивали

        420.01.09, 01:33

        хорошей всем ночи .........

          520.01.09, 05:44

          эта молодежь....

            620.01.09, 06:12

            Хорошо такое с утра читать

              720.01.09, 08:19

              красивое фотко-как всегда)))люблю патлатых маьчегов)))

                Гість: ZloyBober

                820.01.09, 09:09Відповідь на 3 від Гість: Все в САД

                ...и дрочил втихаря весь автобус....включая водителя

                  Гість: Все в САД

                  920.01.09, 09:17Відповідь на 8 від Гість: ZloyBober

                  ...и дрочил втихаря весь автобус....включая водителягыыыыы . а за дроч....у водителя при вождении автотранспортного средства штрафные санкции установлены?

                    Гість: ZloyBober

                    1020.01.09, 09:21Відповідь на 9 від Гість: Все в САД

                    ыыы...в 2 раза больше чем за пьянку.Нех генофонд страны по кабине разбрызгиваць

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна