Профіль

спокойная sem

спокойная sem

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

...а я с мороза

  • 22.01.09, 09:45
моя безудержная радость.
моя обдуманная грусть.
к тебе вернулась я, так надо.
и уходя отвечу: "я вернусь"!

измена

  • 21.01.09, 11:05
...а вы часто представляете себе, что ваш любимый человек улыбается другой? не дай-то бог, вам говорит одно, а делает другое... там, где вас с ним нет.
и вы терзаете себя фантазиями... потом вдруг понимаете, что это же бред! зачем ему кто-то?!
и сильно скучаете...

и че делать-то?! привязать к себе нельзя. преследовать тем более. как себя отпустить? как перестать грустить и скучать?

это измена скорее всего себе

фаллос валялся

  • 20.01.09, 21:29
...иду сегодня в магазин. снежно, хорошо. по тропинке мимо окон дома. глядь, в сугробе фалоимитатор торчит недалеко от стен дома... присмотрелась! точно... резиновый, полупрозрачный... удивилась.

пошла дальше....

и вопрос: как и зачем он туда попал????

играем вассоциации?

  • 20.01.09, 05:35
какие ассоциации со словом невинность?

стих о ne_portugale

  • 19.01.09, 13:25
жил-был красавец portugal
собой умен, ростец не мал
дружил со мной, спокойной сэм
и бед на i.ua не знал


э-кхмм. пока только это придумала.

вспомнилось и навеялось

  • 19.01.09, 00:42
...мне грустно на тебя смотреть
какая боль, какая жалость
знать только ивовая медь
нам в сестнябре с тобой осталась...



это самое. доброй ночи всем

ищу стоматолога

  • 10.09.08, 09:40
товарищи, кто из вас живет на Нивках и знает стоматологию по адресу ул. Стрийская, 6. дело в том что стоматология сменила номер телефона и канула в лету.
скажите, она там вообще еще существует, а???

ехать искать ее далековато. можете не посылать.
если кто-нить в курсе...

Лавка чудес (Mr. Magorium's Wonder Emporium)

скажите, как вам эта сказочка, Лавка чудес?
мне там шляпки более всего понравились и Мутант!

о шкафе

Пролистав несколько женских порталов, к слову, очень похожих друг на друга, приходит мысль, первая, про однобокость материалов. Мне интересно, неужели все читательницы такие ярые мужененавистницы? Ну, я могу поверить, если создательницы Интернет-ресурса таковыми являются… Для примера приведу несколько тем, мне они были даже интересны. Например, «как спит ваш мужчина». Прекрасная бездонная тема: здесь можно и физиогномику ковырнуть, и темперамент человека, и его пристрастия в еде – много – много всего. Читаю, из приведенных шести вариантов сна, все имели отрицательное значение: то мужчина уходит от ответственности, то не доверяет семье, то хитрит. Я не буду приводить адрес портала специально. Я честно дочитала до финальных строк, в надежде прочесть что-то положительное. Ведь оно есть! Но увы, автор материала не удосужилась поискать еще больше информации в Интернете, дабы осветить картину полноценно.

Открываю следующую страницу, читаю повествование о супругах. Знаете ли вы, что означает слово «супруг»? Но это не так интересно, как дальнейшее детальное повествование о некой девице, которая с самой первой секунды после овладения обручальным кольцом начала воспитывать мужа, казла по умолчанию. Как она его воспитывала, что очень, конечно, интересно, не описывалось, а только эмоции и ахи – вздохи: какая же эта наша героиня все-таки молодец, мужика сумела таки под каблук загнать, да так загнала, что б ни пикнул, наверное, он и пописать у нее разрешения просит. Возник вопрос: а зачем она замуж – то за него выходила? Воспитывать можно и собаку, да, дрессировать ее, чтоб она не гадила дома, лапы мыла сама, не курила на кухне после работы, посуду мыла.

Пролистав еще пару других женских порталов, к слову, моей целью был не сбор компромата, а поиск информации о диетах, утвердилось убеждение, что в наше время дамы воспринимают мужчину как хоря – осеменителя, как грузчика – лапатника, как грелку и жилетку (два в одном за одну цены – это всегда приятно), ну и как старый вместительный шкаф, который вроде бы и вещь полезная, но так надоел своей старостью, а выкинуть все равно жалко, потому как, куда ж все вещи деть-то? Пусть уж держит, не зря ж его покупали и пыль каждый выходные протирали…

Как сказал один приятель, не безызвестный музыкант, девушки хотят видеть мужчину мужественным и добрым, а когда начинают с ним общаться поближе, то делают из него урода морального, и зачем они это делают, сами не знают. (взято тут)

встреча с робинсонами (Meet the Robinsons)

привет, диа френдз!
смотрели ли вы мульт "Встреча с Робинсами"?
яркое, прикольно видео.
по 10-бальной шкале я поставила бы оценку 5 %))
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна