хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Очень серьезная,сложная тема.



           Не секрет,что каждая  женщина,рано или поздно стоит перед выбором,родить ребенка или сделать аборт. То ли противозачаточные таблетки подвели,или презерватив порвался ,то ли,по своей неопытности, но,почты каждой ,хотя-бы
один раз в жизни приходилось"залететь".В таком случае всегда мучает вопрос,оставить ребенка,или сделать аборт. Многие делают аборты,практически не задумываясь о том,что они убивают человека внутри себя.Есть люди,которые  ни единого раза не сделали аборт на протяжении всей своей жизни.Каждый "залет" заканчивался у них рождением ребенка. Задумывался ли кто нибудь из вас над этим вопросом?Я понимаю,что от этого никто не застрахован,с каждой женщиной может случиться... Мучает ли вас совесть из-за того,что вы, сознательно лишили  жизни не родившегося ребенка-человека?.А как известно,за свои поступки обязательно придется рано или поздно ответить. А если бы ты попал(попала) в число абортированных-ты бы не увидел(увидела) свет Божий и сейчас бы не общался(общалась) с людьми на эту тему
 
                                                   Сколько раз вы делали аборт???



61%, 88 голосів

17%, 24 голоси

8%, 11 голосів

5%, 7 голосів

1%, 1 голос

3%, 5 голосів

3%, 4 голоси

3%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
40

Коментарі

Гість: Карлсон 37

117.01.09, 18:44

жена один раз делала.

    Гість: _КвІтУсЬкА_

    217.01.09, 18:46

    я ненаю.я колись думала що вагітна.було страшно.і я думала зробити аборт.але все само по собі стао на міця.гості з червонограду приїхали і буся нічого не робила.нікого не вбила.і слава богу.хоча знаю дєвучьок які то робили не раз і розказують про це ніби це щоденна пороцедура-зуби почистити

      317.01.09, 18:46Відповідь на 1 від Гість: Карлсон 37

      жена один раз делала.многие делали уже более 20

        Гість: Lizok

        417.01.09, 18:48

        Иногда задумывалась над этим,это-же убийство...

          Гість: Dиззззз

          517.01.09, 18:50

          Случается - родит и позже совесть мучит еще больше, .... очень тяжело конечно!

            617.01.09, 18:50Відповідь на 2 від Гість: _КвІтУсЬкА_

            я ненаю.я колись думала що вагітна.було страшно.і я думала зробити аборт.але все само по собі стао на міця.гості з червонограду приїхали і буся нічого не робила.нікого не вбила.і слава богу.хоча знаю дєвучьок які то робили не раз і розказують про це ніби це щоденна пороцедура-зуби почиститиУжас какой

              Гість: ТвояРомашка

              717.01.09, 18:50

              если точно помню, то 5

                817.01.09, 18:50Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

                Случается - родит и позже совесть мучит еще больше, .... очень тяжело конечно!Да,тема очень сложная,но если об этом не задумываться,будет еще хуже

                  917.01.09, 18:51

                  И не собираюсь!
                  Мало кто задумывается, но это убивает не только ребенка, но и какую-то часть женщины... Многие после этого меняются не в лучшую сторону...

                    1017.01.09, 18:51Відповідь на 7 від Гість: ТвояРомашка

                    если точно помню, то 5

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна