хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Моей сестре и всем работающим каждый день

Всем работающим каждый день посвящается

Господи как же хорошо!
Проснувшись утром я поняла- сегодня отличный день. И даже не потому, что я выспалась, а просто вышло солнце. Прекратилась эта ужасная погода, когда то ли дождь, то ли снег и мерзость с утра и до ночи.
Солнце для меня , это все, сразу есть настроение гулять, путешествовать. Не долго думая я поехала к воде. Днепр- это ещё одна составляющая моего счастья.
И вот сижу я возле воды и понимаю , как же хорошо сегодня. И как говорил великий классик "жить хорошо!"
Глядя на воду и солнце не хочется ни о чем думать, только наслаждаться этим видом.
Но одна мысль меня все таки волнует. Как жаль людей, которые целыми днями работают и не видят этой красоты. Им нет времени расслабиться и остановиться, посмотреть вокруг и увидеть эту красоту. Пять дней на работе, а два оставшихся пролетают со скоростью звука. Дети, уборка дома , готовка еды и вот уже снова понедельник. Хорошо если есть возможность хотя бы летом выехать куда то, но...жить надо каждый день , а не только две недели в году. Ведь жизнь, она такая, пройдет и не остановиться, и все откладывания ее на потом, сплошной самообман.
Я ни в коем случаи не призываю вас бросать работу и бежать за солнцем, нет, просто Люди когда вы едете на работу оглянитесь вокруг. Увидьте какой день прекрасный, и улыбнитесь. Ведь ничто не поднимает настроение лучше улыбки, и солнца конечно
P.S. Ну ещё чашка кофе с вкусной булочкой
9

Коментарі

11.11.17, 11:08

а я люблю работать . что мне делать

    21.11.17, 11:31

    не ну это все кАнешнА замечательно...тока почему в сообщество эротики

      Гість: Лiza

      31.11.17, 11:42Відповідь на 2 від Маммамія

      не ну это все кАнешнА замечательно...тока почему в сообщество эротики
      это же про епплю а это сюда

        42.11.17, 12:06

        Я працюю навіть у вихідні, і влітку нікуди не їжджу... але живу на природі і перше, що бачу зранку - яка краса навколо!!!
        Ну і неймовірно гарно мати змогу підти по гриби коли захочу. Ось тільки дощ перейде - саме час

          53.11.17, 09:42Відповідь на 4 від Акварель

          Я працюю навіть у вихідні, і влітку нікуди не їжджу... але живу на природі і перше, що бачу зранку - яка краса навколо!!!
          Ну і неймовірно гарно мати змогу підти по гриби коли захочу. Ось тільки дощ перейде - саме час