хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я хочу тебя...

Я хочу тебя, как женщину хотят После года воздержанья Дон-Жуаны, Я хочу, чтоб затуманенный твой взгляд Проникал в меня, как звуки фортепьяно.

Я хочу, чтоб ослепляло мне глаза Твое гибкое сверкающее тело, Я хочу всего, что можно и нельзя, Я хочу, чтоб от восторга ты запела.

Я хочу скользить по телу твоему, Как скользят по свежевыпавшему снегу, Я хочу в твою магическую тьму Погружаться с криком и с разбегу.

Я хочу, чтоб ты сбивала меня с ног, Словно прыгнувшая с дерева пантера И сгребала пальцами в комок, И забрасывала в стратосферу. 

Я хочу, чтоб отдавалась ты мне так, Как наверно отдаются перед казнью. Потому, что ты мой компас и маяк, Потому, что ты мой вечный праздник.
5

Коментарі

Гість: Самур

15.01.09, 21:30

Надеюсь прочитает моя любимая!(мы сейчас не вместе) СТИХ

    25.01.09, 21:51

    Супер Молодец

      35.01.09, 23:13Відповідь на 1 від Гість: Самур

      Надеюсь прочитает моя любимая!(мы сейчас не вместе) СТИХА ты ей пришли , пусть прочтет...

        46.01.09, 00:30

        желания пусть исполняются .....

          56.01.09, 00:46Відповідь на 4 від SlavS

          желания пусть исполняются ..... и тут прозвучало ЭХО :" желания пусть исполняться...!

            66.01.09, 01:48Відповідь на 5 від aleoshka

            желания пусть исполняются ..... и тут прозвучало ЭХО :" желания пусть исполняться...!.... желания ....исполняться ...

              76.01.09, 11:21Відповідь на 6 від SlavS

              желания пусть исполняются ..... и тут прозвучало ЭХО :" желания пусть исполняться...!.... желания ....исполняться ...Ну ладно произношу свою магическую фразу : Все желания исполняются, все мечты сбываются, все потребности удовлетворяются во имя блага меня и моих близких! Желание мое исполнено, силой наполнено, сила Богом дана! Аминь.

                86.01.09, 12:15Відповідь на 7 від aleoshka

                желания пусть исполняются ..... и тут прозвучало ЭХО :" желания пусть исполняться...!.... желания ....исполняться ...Ну ладно произношу свою магическую фразу : Все желания исполняются, все мечты сбываются, все потребности удовлетворяются во имя блага меня и моих близких! Желание мое исполнено, силой наполнено, сила Богом дана! Аминь.

                  Гість: Самур

                  96.01.09, 16:45Відповідь на 3 від Мілара

                  Очень бы хотелось! Но не могу.

                    Гість: Самур

                    106.01.09, 16:47Відповідь на 3 від Мілара

                    А тебе понравился стих?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна