Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мужчина,теряет свой интерес...

       alt
 















    Если со временем женщина  перестала ухаживать за собой,это страшно...  Да, говорят,что  внешность не играет большой роли в отношениях,а я не  верю,играет и не малую, нельзя сказать, что мужчина не  обращает на  нее  внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной  талией  и упругой грудью, а через два года совместной жизни она  превратилась  в нечто бесформенное, с обвисшими   прелестями и  огромными ягодицами, чисто  с эстетической точки зрения мужчина  потеряет  к ней интерес.,более того-все чаще начинает смотреть на чужих жен   Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально  таковых ищут. Вывод - девченки, давайте следить  за собой. Наша внешность - в наших  руках.От этого зависит  дальнейшая жизнь и наше счастье.Но,разумеется, в разумных пределах,ни в коем случае,не впадая в крайности Просто не стоит переедать,особенно в праздники,когда мы готовим очень калорийные блюда,от которых трудно отказаться.И вообще,выработай  у себя привычку-ужинать не позже 18.00 час. Это сложно,но возможно.Больше двигайся,веди активный образ жизни,почаще занимайся сексом . Есть не плохая поговорка:"Поменьше мучного,побольше ночного" ,чаще танцуй,(сжигает калории), и ты начнешь  нравиться сама себе  и окружающим... Я не сказала,что муж перестанет тебя любить из-за лишнего веса,но я уверена,что ты приятно удивишь его своей фигуркой без лишнего жирка.  Где-то читала,что человек должен съедать за один прием не больше пиши,чем помещается у него на двух ладонях(без горки).К стати,нельзя резко ограничивать себя в пище,нужно постепенно  уменьшать порцию.Потому,что организм,запоминает,твой голод и потом начнет копить жирок про запас,на случай следующего голода.Постепенно довести свою порцию до(двух ладоней) и так держать постоянно,организм привыкает к такому количеству пиши,и потом большую порцию,просто не захочешь есть,будешь чувствовать лишнее.Лично я-кушаю все,что хочется,но в меру.Вес стоит на одном уровне 20 лет. Все,о чем я здесь пишу ,касается  и мужчин тоже,дадим "бой" нашим животикам, а то,ведь за ним прячется самое ценное, красивое,так соблазняющее нас-женщин !!! Не огорчай любимого(любимую) излишним весом,соблазни его красивым телом и отличной фигуркой...

                                           Тебе удается регулировать свой вес по своему желанию?

P.S.Девочки,не обижайтесь за статью,хочу,чтобы вы были красивыми и любимыми...
      Нужно верить в свои силы,во что верим-то и получаем...

14%, 6 голосів

28%, 12 голосів

16%, 7 голосів

14%, 6 голосів

7%, 3 голоси

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

12%, 5 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

15.01.09, 20:48

1й вариант мега сложно сбросиьтья обжора вечно жру шоколад и кофе только сладкий пью... кста пойду чтот захаваю

    25.01.09, 20:51Відповідь на 1 від Уляшка

    1й вариант мега сложно сбросиьтья обжора вечно жру шоколад и кофе только сладкий пью... кста пойду чтот захаваю Я тоже обожаю шоколад,а кофе и чай пью горькими,вкусненькое очень люблю,но не обжираюсь,по немножку

      35.01.09, 20:51

      слідкуйте за собою!)

        45.01.09, 20:53Відповідь на 2 від Голубка

        1й вариант мега сложно сбросиьтья обжора вечно жру шоколад и кофе только сладкий пью... кста пойду чтот захаваю Я тоже обожаю шоколад,а кофе и чай пью горькими,вкусненькое очень люблю,но не обжираюсь,по немножкуа я вот обжираюсь не могу прям ями ями ями

          Гість: Lizok

          55.01.09, 20:53

          Кушаю все,что хочется,но на ночь-никогда.Вес в норме

            Гість: ТвояРомашка

            65.01.09, 20:56

            Не навязывайте стереотипы, потом сами удивляемся, почему наши дети умирают от анорэксии и страдают различными дисморфоманиями!

              Гість: Nezemnoy

              75.01.09, 20:56

              Блин, такие все тут попочки....

                85.01.09, 20:59

                ех, навіть апетит пропав

                  Гість: Рыжик New

                  95.01.09, 20:59

                  В одной ладони

                    105.01.09, 21:00Відповідь на 3 від Антиполітик

                    слідкуйте за собою!)Ми постараемося,хочемо вам,мужчинам подобатися

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна