хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Снегурочка!

Лично я когда был маленьким Снегурочку вообще не воспринимал как новогоднюю гостью. Дед Мороз это ДА. Ждал и Его и Его подарков и верил, что он на самом деле существует.

Снегурочка приживается на детских городских утренниках только после 1935 года, когда появляется традиция празднования Нового Года, «советского Рождества». С тех пор на нее  каждый  Новый  год  перекладывается часть  обязанностей,  с которыми  на  американской  и  западноевропейской  рождественской  елке  Санта Клаус успешно  справляется в  одиночку.

Никаких  особых  функций по сравнению с Дедом Морозом у  ней  нет;  она только  усложняет  и  бюрократизирует  процесс  дарения  подарков:  «а давайте  позовем  Деда  Мороза»  (как  будто  он  сам  не  придет),  «а почему  елка  не  зажигается?  что  нужно  сказать?»,  «а  прочитайте стихотворение,  чтобы  получить  подарок»  и  т.д.

Начал воспринимать Снегурочку только лет с двенадцати и то как предмет восхищения как девушкой, а лет с 13-ти эротической мечтой! Но наверно я был неудачникsad, за всю жизнь помню в 14 лет умудрился вроде бы как нечаяно, фотографируясь с Дедом Морозом и Снегурочкой, робко потрогать попку Снегурочки, благо что платьице у нее только немного прикрывало ягодицы и когда она нагибалась то все видели как просвечивают ее белые трусики через тоненькие белые колготки!lol

Снегурочка еще в СССР стала превращаться в эротический фетиш, потому что заниматься сексом со Снегурочкой - так же почетно, как изнасиловать дочь партийного функционера и потом рассказывать об этом на всех углах.

Но для меня это так и осталось мечтой!lol Но эт еще впереди, остается купить жене костюм Снегурочки!devil

 

7

Коментарі

13.01.09, 00:20

Я только хотела тебе посоветоватьостается купить жене костюм Снегурочки!),а ты и сам знаешь,что нужно делать

    23.01.09, 00:25

    Да... Хотел бы я этой снегурочке показать полную луну над кукурузным полем
    Есть ссылка на разрешение приличное? На рабочий стол хочу кинуть.

      33.01.09, 00:28Відповідь на 2 від neg0dnick

      Да... Хотел бы я этой снегурочке показать полную луну над кукурузным полем
      Есть ссылка на разрешение приличное? На рабочий стол хочу кинуть.
      Та сам еле нашел в какой-то статье. То совсем пошлые, то никакие

        43.01.09, 00:29

        дааааа, я в таком наряде..... - жесть!

          53.01.09, 00:37Відповідь на 3 від ветеринар

          Я эту увидел первый раз когда комп купил (4 года назад) и провтыкал. Снёс походу... Давно ищу...

            63.01.09, 01:18

            Купи жене костюм снегурочки!

              анонім

              73.01.09, 04:04Відповідь на 5 від neg0dnick

              у меня эта снегурочка где то на компе валяется в нормальном какчестве - и на рабочем столе болталась. в разрешении 1024х768 пойдет?

                83.01.09, 04:24

                Мужчина взрослеет тогда, когда хочет, чтоб его желания удовлетворял не Дед Мороз, а Снегурочка!

                С Днём Рождения! Здоровья и здоровой атмосферы в семье!!!

                  93.01.09, 10:40Відповідь на 7 від анонім

                  Да пойдёть!
                  [email protected]

                    анонім

                    103.01.09, 10:54Відповідь на 9 від neg0dnick

                    лови

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна