хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дельные секс-советы Деда )))

ПОСТНОВОГОДНЯЯ ПОДБОРКА!!!!!!!!!!)))))))

 
1.. Когда он вернется с работы, шепните ему на ушко, что вы его давно ждете, и что на вас нет трусиков.

2. Позвоните ему, попросите, чтобы он по быстрее возвращался, т.к. вы лежите обнаженная в постели и ждете, когда он
овладеет вами.
3. Проникните ему рукой в брюки, когда он смотрит телевизор и начните целовать его член.

4. Поманите его за собой в душ. Нежными прикосновениями намыльте его и попросите намылить вас.

5.  Займитесь с ним под душем оральным сексом.Займитесь оральным сексом в постели. Только не спешите, получайте наслаждение.
6 .Пробудите в нем желание вылизать вас всю до наступления оргазма.Поговорите с ним, узнайте его тайные сексуальные желания.
7 .Наденьте на голое тело плащ и попросите его вывезти вас за город и заняться с вами сексом на заднем сидении авто.

8 .На вечеринке, подойдите к нему и, лизнув кончиком языка его ухо, шепчите, что хотите поцеловать его член.

9 .В гостях, затащите его в уединенное место и прижмите его руку между ваших ног.

10. Доведите его до эякуляции, во время орального секса и со стоном высосите и проглотите его сперму.Обнимите и ласкайте его в постели, целуйте его шею и спину, говорите ему, как он прекрасен.

11 .Займитесь с ним оральным сексом, когда он спит.Попросите, чтобы он пошел на званый ужин без трусов под брюками.

12. Покажите ему видео, где вы ласкаете себя перед камерой.Поведайте ему о своих эротических грезах.

13 .Смажьте его член кремом и массируйте его до тех пор, пока он не станет просить о пощаде. Взрыв!

14 .Наденьте в постель туфли на высоком каблуке.

15 .Когда будете в отъезде, отправьте ему смс и опишите в ней все то, что бы вы хотели, чтобы он проделал с вами, если бы вы были вместе.

16. Придумайте самую сексуальную, самую непристойную, самую вульгарную идею, при одной мысли от которой, вас бросает в дрожь – воплотите ее.

17. И на конец, просто скажите ему, что любите его

63%, 30 голосів

6%, 3 голоси

19%, 9 голосів

8%, 4 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

Гість: ne portugal

12.01.09, 21:41

Какие вопросы еще.я отвечу лично!

    22.01.09, 21:43Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

    Какие вопросы еще.я отвечу лично!деду,или мне?

      анонім

      32.01.09, 21:47

      ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спать

        42.01.09, 21:48Відповідь на 3 від анонім

        ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спатьСолнышко я уже не глядя узнаю твой ответ

          Гість: ТвояРомашка

          52.01.09, 21:49Відповідь на 3 від анонім

          ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спатьА программа все та же!

            анонім

            62.01.09, 21:49Відповідь на 4 від Голубка

            ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спатьСолнышко я уже не глядя узнаю твой ответ ок, сменим пластинку

              Гість: ne portugal

              72.01.09, 21:50Відповідь на 2 від Голубка

              Какие вопросы еще.я отвечу лично!деду,или мне? как кому удобно представитьса

                Гість: Lizok

                82.01.09, 21:50

                Класс

                  анонім

                  92.01.09, 21:51Відповідь на 5 від Гість: ТвояРомашка

                  ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спатьА программа все та же!та да, баба шуршит, мужик отдыхает

                    Гість: ТвояРомашка

                    102.01.09, 21:52Відповідь на 6 від анонім

                    ого, нафиг надо, лучше диван нагреть, а водку остудить, а сама свалить спатьСолнышко я уже не глядя узнаю твой ответ ок, сменим пластинкуСменим на это - 6 .Пробудите в нем желание вылизать вас всю до наступления оргазма.Поговорите с ним, узнайте его тайные сексуальные желания.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна