хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мешают пуританские штучки...

 эротика, мужчины

       Я думаю,что это проблема многих семей.Знакомый как-то  на вечеринке,немного выпив,сказал,что: они с женой совершенно прекратили любовные игры уже лет шесть или семь тому назад — и он не знает почему. Может быть, просто отвыкли... А может, надоело.Нет, мы продолжаем любить друг друга ,говорит он,— в этом мы оба совершенно уверены. Я все еще нахожу свою жену привлекательной.Просто наш секс стал скучноватым,нет той искры,которая была в начале отношений.И что характерно,с любовницей этот запал появляется,хоть и не любишь ее,а только  занимаешься с ней сексом. Но мы с женой из довольно-таки пуританских семейств, и, думаю, наша супружеская любовь была крайне «традиционной»: никаких «штучек», ничего из ряда вон выходящего — Боже упаси! Возможно нам обоим стояло отступиться от своих принципов и попробовать жить по другому...  Но время ушло,не уверен,что сможем что-то изменить.. А может все же можно что-то изменить?Но никто из нас,уже не хочет .Остается один выход-любовница,ведь хочется остроты ощущений.
     Он прав..Этого не хватает не только мужчинам,но и женщинам.Но,неужели выход только один-любовница?Любовник?

49%, 20 голосів

7%, 3 голоси

12%, 5 голосів

24%, 10 голосів

7%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

анонім

12.01.09, 20:03

водку лучше пить, и футбик смотреть.
жена пусть спит крепко.

    22.01.09, 20:04Відповідь на 1 від анонім

    на сытый желудок секса не хоцца?

      Гість: Lizok

      32.01.09, 20:04

      Мне кажется,что у молодых,таких проблем нет,мы более раскрепощены

        Гість: Мисис

        42.01.09, 20:05

        не,уже поздно,чувства остыли,осталась привычка,любовница-единственный выход

          Гість: Кинзаш

          52.01.09, 20:07

          А действительно,пусть начнет за женой ухаживать заново,авось,да что-то изменится

            анонім

            62.01.09, 20:08Відповідь на 2 від lorensy

            на сытый желудок секса не хоцца?нафиг он нужен, футбол интересней

              72.01.09, 20:09Відповідь на 1 від анонім

              водку лучше пить, и футбик смотреть.
              жена пусть спит крепко.
              Похоже,ты ее сегодня уже удовлетворил

                82.01.09, 20:09

                пригласи жену на свидание потрать денег столько сколько потратишь на любовницу.поверь секс тебе покажется сумасшедшим.ибо этим ты удивишь свою жену.а как известно женам мы уделяем мало внимания.а этим вниманием .жене просто захочется сделать тебе приятный сюрприз.заебёт любовница отдыхает

                  анонім

                  92.01.09, 20:11Відповідь на 7 від Голубка

                  водку лучше пить, и футбик смотреть.
                  жена пусть спит крепко.
                  Похоже,ты ее сегодня уже удовлетворил
                  я что совсем с ума выжил, праздники же, еще больше лень, и водки нужно пить побольше.

                    102.01.09, 20:11Відповідь на 8 від svarnoy

                    пригласи жену на свидание потрать денег столько сколько потратишь на любовницу.поверь секс тебе покажется сумасшедшим.ибо этим ты удивишь свою жену.а как известно женам мы уделяем мало внимания.а этим вниманием .жене просто захочется сделать тебе приятный сюрприз.заебётлюбовница отдыхаетВааааааааау Какой мудрый мужчина,я восхищаюсь тобой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна