Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Новогодний,эротический этюд (Для тех,кто спать не собирается)))



Эротический этюд....

 
Мы решили вместе  встретить Новый год.Тэд пригласили нас обоих к себе отпраздновать. Мы прекрасно поели, славно поболтали, выпили немного чудесного вина — в общем, атмосфера воцарилась самая что ни на есть отменная. Нам всем было хорошо вместе. Часов около одиннадцати вечера, когда мы с Марией собрались было домой, Дорин сказала, что хочет похвастаться новым «гарнитурчиком», который недавно подарил ей Тэд. «Сейчас я устрою вам демонстрацию последней модели сезона!» — сказала она. Тэд вновь наполнил бокалы, пока Дорин готовилась к представлению, и все приговаривал: «Подождите, сейчас вы ТАКОЕ увидите... У вас коленки задрожат!»Но вот распахнулась дверь гостиной — И ОНА ВОШЛА. Поверьте, я и впрямь ощутил слабость в коленках. На ней не было ничего, кроме черного кожаного бикини и черных же туфелек на тончайших шпильках. Я сказал «бикини» — но, пожалуй, это сильное преувеличение. Это были два черных кожаных кругляшка на совершенно обнаженных грудях, соединенные цепочкой, и широкий черный кожаный пояс с заклепками, оставляющий промежность совершенно открытой — лишь цепочка, находящаяся как раз между  половыми губами, соединяла заднюю часть с передней.Дорин года пятьдесят два или пятьдесят три, но она натуральная пепельная
блондинка, и у нее великолепная фигура. Ее груди очень большие, но для ее возраста необыкновенно упругие, у нее
тонкая талия, слегка округлый живот — но это ничуть не портит ее, а делает еще привлекательнее. Так вот, когда она
вошла в гостиную в тот вечер, одетая в этот фантастический наряд, она была полна уверенности в себе и явно гордилась
своим телом. Ее соски были так тверды — ни у одной женщины прежде я таких не видел. Глаза ее сияли. И, знаете,
у меня возникла такая эрекция, какой и в молодости-то у меня не бывало. Я чуть было не кончил прямо в штаны.Мария
взглянула на меня с немым вопросом. Я понял ее без слов:«Может быть, нам лучше уйти?» НО Я ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ. Я был дико возбужден и хотел видеть, что будет дальше. К тому же у меня было ощущение, что Дорин и Тэд устроили все это НАРОЧНО, чтобы мы поняли, что делает их брак столь счастливым. Дорин рассмеялась, вильнула бедрами и изобразила перед нами танец живота. Она спросила: «Ну, как вам — нравится?» Мы ответили: «Жутко сексуально!» — причем в один голос. Я уже прилично завелся и почти задыхался. Я понимал, почему Мария чувствовала себя неспокойно, но сам был в полнейшей уверенности, что все закончится просто замечательно и бояться совершенно нечего. Дорин и Тэд ни к чему такому нас не склоняли. Они не пытались вовлечь нас в сексуальную игру, включающую в себя обмен женами, или во что-нибудь еще в том же духе. Они просто показывали, КАК МОЖЕТ БЫТЬ, — и все.Итак, Дорин приблизилась к Тэду, сидящему по-турецки на полу у камина, и исполнила специально для него потрясающий эротический танец — покачивала бедрами, массируя свои груди и поглаживая зад... Вдруг она опустилась на колени и стала расстегивать его рубашку, целуя его и прижимаясь к нему всей грудью. Она игриво стянула с него рубашку и ласково опрокинула его на коврик, чтобы
расстегнуть и снять с него брюки. Под брюками у него были обтягивающие голубые трусы, и они великолепно обрисовывали
его же напряженный член. Мария вдруг крепко сжала мою руку — и тут я впервые осознал, что она ТОЖЕ ВОЗБУЖДЕНА.
Дорин склонилась над Тэдом, поцеловала его и провела грудью из стороны в сторону — ее соски касались его подбородка. Потом она прижала грудь к его лицу и втолкнула один сосок ему в рот. Он нежно сжал его губами, и, когд она попыталась встать, тот совершенно обнажился. Мы оба, и Мария, и я, сидели на диване, держась за руки, и смотрели на все это словно загипнотизированные. Это было сверхсексуальное зрелище, но тем не менее не было ощущения, что Дорин и Тэд пытаются оказать на нас давление.Признаться, я был этому весьма рад.Дорин чуть переменила положение и положила руку на член Тэда — то есть на то место, где он ясно был виден сквозь ткань. Она ласкала и поглаживала его, медленно стягивая трусы. И вот член уже на свободе, напряженный, невероятно твердый — все вены на нем вздулись. Яички были тверды как кокосы. У Тэда волосы на лобке были обриты, и член выглядел словно какая-нибудь античная мраморная колонна. Кончик был уже влажен и поблескивал — Дорин высунула язычок и слизала капельку жидкости, показавшуюся в канале. Потом обхватила губами всю головку целиком и стала сосать, медленно и ритмично, постепенно забирая член все глубже и глубже в рот.
Она пробегала язычком по всей длине члена, а потом положила голову на бедро мужа и нежно взяла в рот его яички. Вдруг я услышал, что Мария судорожно вздохнула. Она прижалась ко мне, и рука ее очутилась в моей промежности — она
стала исступленно ласкать мой напряженный член сквозь одежду...»

Материал почерпнут с                   Начни новый год с прекрасного СЕКСА !!!!!
"www.passion.ru"


 
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от
всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не
будет ни забот и ни хлопот.

Пускай он будет сном
нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам
принесет
Чудесный сок и славный мед.
 
 
 
                                                  
14

Коментарі

11.01.09, 02:27

Ох, почитаю завтра, а то спать хоцца

    21.01.09, 02:30

    Спать нисабираюся..... А читаць многа букав нибуду... Пайду делам займусь...

      Гість: Холодный лёд

      31.01.09, 02:34

      С Новым Годом!

        41.01.09, 03:22

        слишком много букв, С Новым Годом!!!

          51.01.09, 04:23

          Даа, прочитал .......


            Гість: Мадж

            61.01.09, 05:33

              Гість: Dиззззз

              71.01.09, 05:47

              *tongue*

                81.01.09, 08:30

                Спасибо!Настоящий новогодний подарок!

                  91.01.09, 09:18Відповідь на 2 від hasso

                  Спать нисабираюся..... А читаць многа букав нибуду... Пайду делам займусь...

                    101.01.09, 11:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна