хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Почему мужчинам нравятся..

 

          Почему мужчинам не высокого роста,часто нравятся женщины намного выше их? Я иногда задумываюсь над этим,
но понять не могу.Сама сталкивалась в жизни с такой ситуацией,когда мужчина маленького роста признавался мне в любви и предлагал стать его женой.Некоторые женщины не обращают внимания на рост мужчины,если любят,выходят замуж.Но меня всегда тормошил этот комплекс.Рядом с таким мужчиной, мне всегда хотелось съежиться и стать помельче.Иногда встречаю  по пути домой  с работы  именно такую пару ,живут,наверное не комплексуют.Не знаю,я бы не смогла,наверное...Но в глазах этой женщины почему-то всегда грусть,она прячет свои глаза от людей.
Наверное,комплексует тоже,но живет с ним. Я понимаю,что если любишь,преград нет,но все-же...

Как вы смотрите на эту проблему? Нужно ли  выходить замуж за мужчину, который ниже тебя ростом?
 



23%, 14 голосів

16%, 10 голосів

16%, 10 голосів

0%, 0 голосів

36%, 22 голоси

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: Хулиганка

11.12.08, 11:15

...тсю!!!!

    Гість: Кре@тифф

    21.12.08, 11:17

    Комплексы

      31.12.08, 11:18

      у мну был такой... в пупок дышал...
      не долго музыка играла

        Гість: Мил@

        41.12.08, 11:19

        я против! но в постели все равны.

          51.12.08, 11:19

          в постели все равны, в вот по-жизни я так не могу... хочется чтоб парень был стеной, а не, простите, преградой через которую перепрыгивают спортсмены....
          без обид,плиз

            61.12.08, 11:20

            лично мне пофик если данный показатель не приближен к верхней или нижней критическим точкам

              71.12.08, 11:20

              я тоже себя некомфортно чувствую. За мужчиной должно быть, как за каменной стеной, а не наоборот. Верно?

                анонім

                81.12.08, 11:20

                я тоже люблю высоких, хотя сам не низкий

                  анонім

                  91.12.08, 11:23

                  Не, наверное, грустит она по какому-то другому поводу... ну, мож, он по утрам тюбик с зубной пастой не закручивает... при чем тут рост...

                    Гість: Мил@

                    101.12.08, 11:24Відповідь на 3 від Злая_тётка

                    у мну был такой... в пупок дышал...
                    не долго музыка играла
                    Тсююю... а какого же он был роста?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна