Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Опомниться не поздо никогда.

 

  Люди,знающие жизнь говорят,что каждому из нас по  жизни приходится обижаться на кого-то,кто нас обидел,ненавидеть того,кого терпеть не можем.Иногда нас гложет и мучает всю жизнь мысль о том,что кое-что нужно было бы сделать не так,как сделали,не так поступить,Многих мучает мысль о том,что если бы не я, или,если-бы я поступил иначе,моя жизнь,
 и ее жизнь была-бы совсем иной.Эти мучительные мысли заставляют наш организм отравлять себя изнутри.Мы,сами того
 не замечая,начинаем болеть,не важно себя чувствовать и т.д. И что самое удивительное,врачи не могут нам помочь,излечить от неведомой болезни.Мудрые люди в этом случае поступают так:: они делают анализ своей жизни,поступков,отношения к людям.Определяют,что именно мучает их в душе,какая мысль больше всего гложет и не
 дает покоя.Найдя причину,мы сможем излечить себя сами.А значит,простить обидчика,попросить прощения у того,кого обидели,отпустить то,что уже давно не твое.Изгнать из себя зависть,злобу,ненависть,оставляя только добро,всепрощение,любовь к людям и окружающему нас миру.Таким образом наш организм излечивается самостоятельно,прекращая свою разрушительную деятельность.Ведь,даже плохие мысли способны повернуть нашу жизнь под укос.Думая о приятном, делай добро не ожидая чего-то взамен,люби ближнего,прощая ему все недостатки и ты будешь счастлив и здоров.Ты совсем по иному посмотришь на мир,совсем другими глазами. Я знаю,что эта тактика действует на исцеление. Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу. А еще,помогает ли она вам?
16

Коментарі

Гість: steamhopper

11.12.08, 13:01

Всему, что с нами происходит в жизни мы сами виной. Поэтому, если мы на кого-то обижены, значит сами и устроили ситуацию именно таким образом. Научиться прощать и не винить себя - по-моему, основной путь к пониманию (и прощению) других

    Гість: Ферзь

    21.12.08, 13:04

    А,болеем-то,собственно из-за обид....Чужая нигативная энергетика в нас мечится и места себе е находит...Варим-вывариваем,вместо того,чтобы отдать назад...Чем и цыпляем на себя кусочки чужего дерьмишка..

      31.12.08, 13:05Відповідь на 1 від Гість: steamhopper

      Всему, что с нами происходит в жизни мы сами виной. Поэтому, если мы на кого-то обижены, значит сами и устроили ситуацию именно таким образом. Научиться прощать и не винить себя - по-моему, основной путь к пониманию (и прощению) другихДа,ты прав

        41.12.08, 13:05Відповідь на 2 від Гість: Ферзь

        А,болеем-то,собственно из-за обид....Чужая нигативная энергетика в нас мечится и места себе е находит...Варим-вывариваем,вместо того,чтобы отдать назад...Чем и цыпляем на себя кусочки чужего дерьмишка..Ах,как же ты права

          Гість: Все в САД

          51.12.08, 13:06

          есть вещи, кторые простить не возможно дай бог, чтоб с нами такое не случилось потому, что во вселенной действует закон притяжения: - все мыслши и пожелания (хорошие и наоборот) вернуться рано или поздно к тебе бумерангом

            61.12.08, 13:07

            Да, именно так и надо поступать, но иногда обида слишком велика и как бы не хотелось, но простить не удается, мне кажется должно пройти время для того, чтобы можно было простить и исцелиться

              Гість: Ферзь

              71.12.08, 13:07Відповідь на 4 від Голубка

              А,болеем-то,собственно из-за обид....Чужая нигативная энергетика в нас мечится и места себе е находит...Варим-вывариваем,вместо того,чтобы отдать назад...Чем и цыпляем на себя кусочки чужего дерьмишка..Ах,как же ты праваТолько вариант с ближними немного тяжелее...

                81.12.08, 13:09Відповідь на 6 від TigerUA

                Да, именно так и надо поступать, но иногда обида слишком велика и как бы не хотелось, но простить не удается, мне кажется должно пройти время для того, чтобы можно было простить и исцелитьсяда,верно,так бывает,но чем дольше мы не отпускаем эту боль,чем больше беды она нам принесет,уничтожая нас изнутри

                  91.12.08, 13:09

                  100% действует! И вообще, по-жизни надо настраивать себя лишь на позитив, положительный настрой притягиват позитивный результат. И никак иначе

                    101.12.08, 13:09Відповідь на 5 від Гість: Все в САД

                    есть вещи, кторые простить не возможно дай бог, чтоб с нами такое не случилось потому, что во вселенной действует закон притяжения: - все мыслши и пожелания (хорошие и наоборот) вернуться рано или поздно к тебе бумерангомДа,верно,но простить все-же нужно,но не только простить,а еще и отпустить от себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна