Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как кушаеш,так и любишь :)))

                                      Говорят::Как ты ешь, так и любишь»

   Можно ли предсказать дальнейшее поведение вашего нового партнера, лишь отобедав с ним один раз? По мнению некоторых психологов, раскусить мужчину можно по его повадкам за столом. Итак.
1.  Ваш избранник обильно поливает гарнир подливой и соусами - вероятнее всего, в постели он раскован, способен на любые эксперименты.
2.  Если человек жадно накидывается на еду, ест быстро, то и в спальне он нетерпелив.
3.  Сотрапезник радушен и гостеприимен, ухаживает за ужином, не сомневайтесь - перед вами превосходный любовник.
4.Если мужчина готов есть в любое время и в любом месте, не ждите от него постоянства в любви.
5.Предпочитает рестораны - чаще всего этот человек любит главенствовать в постели.
6.Если мужчина любит сам готовить, секс для него не главное, он видит в женщине больше, чем партнершу по
постели.
7. Чаще всего знатоки поз, обладающие богатым  воображением, не придерживаются жестких диет.
8.Огромные эротические возможности таит тот, кто наслаждается хорошо приготовленной пищей.

                                    А какое влияние оказывает выбор блюд?

Мороженое, печенье и фрукты затормаживают реакцию, вино усыпляет мужчину и разжигает женщину, шампанское
облегчает любовную игру, а шоколад успокаивает.(с)

             Странно,а меня шоколад, коньяк возбуждает А вот вино, не разжигает,а наоборот усыпляет,
             наверное я не нормальная  А  ваша реакция сходится с тем, что они(психологи) тут написали ?



23%, 5 голосів

9%, 2 голоси

55%, 12 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

Гість: Swoboda

118.11.08, 11:37

а я всеядна

    218.11.08, 11:38Відповідь на 1 від Гість: Swoboda

    а я всеяднаЯ тоже, но как пища на тебя действует?сходится с тем,что пишут?

      318.11.08, 11:38

      Не совпадает только 5 п.

        Гість: Swoboda

        418.11.08, 11:39Відповідь на 1 від Гість: Swoboda

        а я всеядная про еду не люблю только жидкие яйца куриные

          Гість: iris s

          518.11.08, 11:39

          п.1,2,3 - неправда
          п.4.5.6 - не встречала
          п.8 - все

            618.11.08, 11:40Відповідь на 3 від Луноход

            Не совпадает только 5 п.А у меня совпал этот пункт Люблю главенствовать в постели

              718.11.08, 11:41Відповідь на 5 від Гість: iris s

              п.1,2,3 - неправда
              п.4.5.6 - не встречала
              п.8 - все

                Гість: LuciaNasareno

                818.11.08, 11:41

                когда очень хочу есть, то хаваю быстро и непереборчиво, что абсолютно не означает..

                  Гість: Все в САД

                  918.11.08, 11:42

                  если объединить пункты 3 и 7, то я знаю такого отличного парня

                    Гість: Swoboda

                    1018.11.08, 11:42Відповідь на 2 від Голубка

                    а я всеяднаЯ тоже, но как пища на тебя действует?сходится с тем,что пишут?было такое, что поев вместе, просто не хочется...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна