хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Взгляни на меня,я хочу!!!!

Знаменитости... Фотограф Tony Duran. Часть 1 (146 фото - 17.02Mb)

                                                        Взгляни на меня,  я хочу!!!
        Наша мимика, жесты чаще говорят намного больше, нежели простые слова. А глаза женщины - это вообще открытая книга! Глаза мужчины,кстати-тоже могут многое сказать Необходимо только знать, как правильно читать этот взгляд. Глядя в пару бездонных глаз, можно запросто определить, что именно чувствует женщина (мужчина )в момент общения. Так, если девушка постоянно отводит глаза в сторону, но при этом все равно старается проследить за взглядом мужчины - то подобное явно свидетельствует о том, что собеседник ей не безразличен Если женщина в общении с мужчиной загадочно поднимает глаза в небо и чаще смотрит поверх собеседника, нежели на него самого, не стоит обольщаться - романтических чувств дама не испытывает, а, скорее всего, думает о том, как лучше использовать подвернувшегося ей под руку кавалера. Часто в самом невинном женском взгляде можно почувствовать небывалую силу и энергию.В мужском,я тоже очень четко чувствую эту силу.Вот и сегодня на меня  не знакомый мужчина так посмотрел,что его энергия прошлась по моему телу сверху вниз и заставила меня  почувствовать,что он меня хочет. Это пробивающее током чувство невозможно описать,это ощущается исключительно на душевном уровне и, собственно, более чем красноречиво говорит о личной заинтересованности женщины в мужчине,или наоборот.
                      А ты  можешь распознать,видишь по ее(его) глазам,когда она(он) тебя желает?

59%, 33 голоси

11%, 6 голосів

7%, 4 голоси

13%, 7 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: iris s

117.11.08, 22:22

Ой.

    Гість: sheriff99

    217.11.08, 22:24

    ну да веть глаза эт соски лица

      317.11.08, 22:25


        417.11.08, 22:25

        It is a wonderful!

          517.11.08, 22:25

          Посмотрел. Можно терь уйти? Меня любимая ждет.

            617.11.08, 22:26

            оту на картинці вже певно відхотів хтось

              717.11.08, 22:26Відповідь на 2 від Гість: sheriff99

              ну да веть глаза эт соски лица

                817.11.08, 22:26Відповідь на 1 від Гість: iris s

                Ой.

                  917.11.08, 22:27Відповідь на 3 від SlavS


                    1017.11.08, 22:27Відповідь на 4 від Лёва80

                    It is a wonderful!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна