хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прости и удержи...

      Можно ли любить и изменять?Оказывается,очень даже можно... Мы,женщины говорим:«Почему он мне изменил и разрушил семью? Он меня так любил. Я ведь была хорошей, преданной женой, так о нем заботилась. В чем моя вина?» Иногда бывает,что вины женщины в измене мужа может и не быть вовсе. После долгих лет супружеской жизни и утраты прежней привязанности, он теряет желание интимной близости с женой. Мужчина стремится постоянно завоевывать женщин для самоутверждения. Иногда , тяготясь узами брака, он стремится вырваться «на волю» с помощью любовных авантюр.  Мужчина находится в постоянном поиске некоего идеала, не считая ни одну из встреченных им женщин совершенной, чтобы хранить ей верность. Известие о супружеской измене является тяжелой психической травмой для жены, и предсказать ее поведение в подобной кризисной ситуации очень трудно. Иногда даже спокойные и уравновешенные женщины способны на совершенно несвойственные им поступки. Как себя вести, если вы узнали об измене супруга? Никакие рассуждения на этот счет очень ревнивой супруге не помогут, разумной же женщине некоторые советы могут облегчить преодоление последствий такого удара. Если ты будешь отчаиваться и рыдать, «биться головой об стену»,ты не изменишь ситуацию к лучшему. Если ты станешь скандалить, устраивать сцены ревности и создадите невыносимую обстановку в доме, то сама бросишь своего мужа в другие объятия, где он найдет утешение. Рано или поздно он решит расстаться, оправдывая свое поведение тем, что жить с тобой невыносимо. Конечно, для любой женщины измена мужа - это предательство, особенно при длительном семейном стаже. Но я посоветовала  своей знакомой простить его,если она хочет сохранить свою семью.,ведь у них дети , да и она его очень любит.Не скрою,это очень тяжело,порою,просто не выносимо,но это того стоит. Он вернулся в семью,сейчас они очень счастливы. У него не было причины уйти,потому,что жена скандалами не оттолкнула его,он понял,что дома  его ждут и любят.Я очень рада за них. В свое время я тоже простила измену своему мужу и не жалею об этом...Прости и удержи в семье.
10

Коментарі

Гість: _Dima_

12.11.08, 23:02

Хороший левак укрепляет брак!

    22.11.08, 23:03

    прощение и понимание, это очень, важно в семье, но у вы измену, не так просто простить и понять.

      Гість: Arnur Асел

      32.11.08, 23:10

      есть у меня друг, ходит на лево, но при этом семью не бросает! жена знает, но при этом не выгоняет! ей очень больно от того что он гуляет, но таким образом, он убеждается что жена его все-равно лучше всех, потому что она это терпит. Я думаю, за свое терпение она получит награду, хотя он один раз уже себя"наградил", теперь поклялся что больше никогда не изменит.

        42.11.08, 23:28

        Это, возможно дельный совет, но для нормальных дам. Истеричкам и психопаткам не предлагать

          Гість: Blondy

          52.11.08, 23:36

          считайте меня комунисткой, но я убью за измену

            Гість: Котеночек83

            62.11.08, 23:39

            Никогда не жалей о том что сделала. Я не жалею что сделала предложение встречаться. И я счастлива что это взаимно.

              73.11.08, 00:46

              Если от его "прогулок" семья слегка укрепиться,то пусть гульнет.....НО НЕ ДАЙ БОГ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ.....А если узнаю,то он глупый мужчина и нахер мне такой.....

                Гість: Helena69

                83.11.08, 03:50

                отнесем к разряду " добрых советов"

                  Гість: птицелов

                  93.11.08, 09:06Відповідь на 7 від Alfa145

                  Очi не бачуть,сердце не болить?

                    Гість: Kilim

                    103.11.08, 09:41

                    хм...чтобы воспринимать такие советы - нужно к этому дорости. я не готова простить измену. нет, скандалить, пилять и т.д. - это тоже не в моем вкусе...но - уходя - уходи. семья создаеться не для того, что пытать друг друга такими вещами и действиями. это же елементарное неуважение к женщине. оправдывать, конечно, можно по-разному - что типа все мужики такие и т.д. НО - далеко не все склонны к измене, несмотря на врожденную любвеобильность...
                    короче, совет учту, конечно, но врят ли когда-нибудь буду использовать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна