хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мужчины спят вместе с женщинами...

В норвежских казармах мужчины спят вместе с женщинами

Власти Норвегии запустили программу по устранению половых различий среди населения. И весьма преуспели: скандинавская страна стала первой из государств НАТО, где женщин обязали служить в армии наравне с мужчинами. Следующий шаг - создание «унисекс-казарм».

Любопытный эксперимент запустили три месяца назад, и пока его результатами довольны все участники. Особенно норвежские солдаты! Раньше девушки являлись им разве что во снах, а теперь спят в казарме на соседних койках. Армейские «общаги» рассчитаны на шестерых бойцов - четверых мужчин и двух женщин.

Уходя служить, норвежцы больше не переживают, будут их девушки ждать или нет


Уходя служить, норвежцы больше не переживают, будут их девушки ждать или нет



7

Коментарі

125.11.15, 17:53

.......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...

    225.11.15, 18:04Відповідь на 1 від Nazar42

    .......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...Украина це Европа.
    В Европе все схвачено, поза: Макдональдс - один снизу второй сверху

      325.11.15, 18:06Відповідь на 2 від mestor

      .......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...Украина це Европа.
      В Европе все схвачено, поза: Макдональдс - один снизу второй сверху
      завидно

        425.11.15, 18:17Відповідь на 2 від mestor

        .......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...Украина це Европа.
        В Европе все схвачено, поза: Макдональдс - один снизу второй сверху
        В Норвегии холодно...от того и спят по шестеро....а мы пока и по одному поспим ...но это пока...

          525.11.15, 18:21Відповідь на 1 від Nazar42

          .......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...Ну это эксперимент

            625.11.15, 18:33Відповідь на 2 від mestor

            спєц по європах - під носом не можеш розібратись) скільки розлучень?)

              725.11.15, 18:40Відповідь на 5 від Голубка

              .......два на четыре не делиться...уже сделали бы три на три......а вообще это бред...Ну это экспериментПесправедливо...вот 4 женщины и два мужика...это я считаю нормально...