Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как любить мужчину так, чтобы он был счастлив ?

Берите столько сколько даете

Хотите знать, как любить мужчину так, чтобы он был счастлив рядом с Вами? Другими словами, чтобы он находился в состоянии, которое позволит ему отвечать взаимностью, ни на что не отвлекаясь.

 

 




Берите столько сколько даете

Уверен, что хотите.


7

Коментарі

111.12.15, 14:07

терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"

    Гість: Нат@Ша

    211.12.15, 14:11Відповідь на 1 від На_рече_На

    терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"Никого нельзя научить любить, ни М, ни Жо..))) Это либо дано, либо нет..

      311.12.15, 14:13Відповідь на 2 від Гість: Нат@Ша

      терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"Никого нельзя научить любить, ни М, ни Жо..))) Это либо дано, либо нет..а таки да но добавлю, если не дано, а любишь, то и подсказывать ничего не надо, будешь делать для любимого или любимой то, чего хочешь, чтобы он делал для тебя, вот и вся арифметика

        Гість: Нат@Ша

        411.12.15, 14:17Відповідь на 3 від На_рече_На

        терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"Никого нельзя научить любить, ни М, ни Жо..))) Это либо дано, либо нет..а таки да но добавлю, если не дано, а любишь, то и подсказывать ничего не надо, будешь делать для любимого или любимой то, чего хочешь, чтобы он делал для тебя, вот и вся арифметикаУмница

          511.12.15, 14:19

          - главное - с уважением относиться к избраннику /своему выбору/.

          ps нек бабам хоть кол на голове теши - они не в состоянии придушить свою жадность, высокомерие, жажду власти и тщеславие - заради злорадства.

            611.12.15, 14:20Відповідь на 4 від Гість: Нат@Ша

              711.12.15, 14:22Відповідь на 1 від На_рече_На

              терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"жадность/зависть/высокомерие - ни-ког-да не позволит бабе стать счастливой

              ps помнишь, как старался пушкинский старик?

                811.12.15, 14:26Відповідь на 5 від mestor

                - главное - с уважением относиться к избраннику /своему выбору/.

                ps нек бабам хоть кол на голове теши - они не в состоянии придушить свою жадность, высокомерие, жажду власти и тщеславие - заради злорадства.
                и без злорадства тоже!

                  911.12.15, 14:36Відповідь на 7 від mestor

                  терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"жадность/зависть/высокомерие - ни-ког-да не позволит бабе стать счастливой

                  ps помнишь, как старался пушкинский старик?
                  пушкинский старик - классический вариант подкаблучника, а не мужика Мы с моим как только жить начали вместе, я честно предупредила: женщина подсознательно старается мужа загнать под каблук. Получится или нет - покажет время, но пытается каждая, и не специально, просто такая вот эволюцией сложенная проверка на "качество самца", что ли. Короче, у меня не получилось, ибо предупредила заранее что будет и дала право выбора

                    Гість: реал

                    1011.12.15, 14:41Відповідь на 7 від mestor

                    терпеть не могу, когда незаметно да исподтишка навязывают культ мужика, а почему бы не "Как любить женщину так, чтобы она была счастлива?"жадность/зависть/высокомерие - ни-ког-да не позволит бабе стать счастливой

                    ps помнишь, как старался пушкинский старик?
                    Перестарался Пушкин АЛКАГОЛИК история помнит, из-за бабы застрелился на дуэли по пьяну

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна