хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Загадочный туман

  Нагнувшись над ванной,регулируя тепло воды,она вдруг ощутила  спиной его сверлящий взгляд.Знала,что он любит эту позу,когда вся попа на виду и есть возможность взяться крепко за талию и войти в нее сзади.Ее руки упирались в ванну с журчащей водой,она не спешила менять положение,пусть насладится эротичным видом женского тела,которое так влекло,манило  его к себе., думала она.Не удержавшись,он подошел к ней ближе,подняв халатик вверх,погладил ее тело,лаская попу,грудь,целуя губы. Больше всего ей нравилось,когда его язык скользил по попке,возбуждающе и одновременно щекотно. От этой ласки по ее телу моментально проскакивала дрожь,усиливая желание.Он тоже возбужден и дышит тяжело.Набухший, выпирающий стержень слегка подрагивает от желания  в ожидании любви.Не возможно не прикоснуться к нему,нежа и лаская губками,язычком,насаживалась нежно на красивую,горячую,трепещущую головку,которая нетерпеливо ждет входа в истекающее соками лоно. Он не спешил входить,ведь знал,как она любит слегка помучиться,терзаясь в ожидании,желая и томясь...Он лег в приятную,теплую воду,усадив ее сверху,повернул к себе спиной.Ее бедра начали движения,нежно,не спеша,наслаждаясь приятным движением.Его руки, с гелем для тела нежно гладили ее  грудь,торчащие сосочки.Он,слегка напряг мышцы таза  двигаясь снизу вверх.Теплая вода ласкала их тела,усиливая приятные ощущения.Поменяв позу,она легла на него,прижавшись к его телу грудью.Теперь его плоть вошла в нее,приятно задевая клитор. Страсть кружила голову.!!! Пар,поднимающийся от воды,постепенно наполнил комнату легким туманом.Казалось,сладость смешалась с этой загадочностью и пьянила без вина..С нарастающей страстью и ритмом,он  приподнял ее,повернул спиной, в свою любимую позу,встал на колени,обхватив ее за талию юркнул в желанную пещерку,учащая ритм движений!!!.Вода расплескалась на пол,но,увлеченные,они этого не замечали,входя в преддверие оргазма,влетели в сладкий туман наслаждения!!!.Тела обмякли,опустившись в воду."Как сладок секс,когда желая и любя стремишься ввысь,забыв обо всем на свете,ощущая только сладость и любовь!!!"-думала она,лежа в его объятиях..Любовь,-загадочна,как сладкий  романтический туман...

20

Коментарі

анонім

123.10.08, 22:39

юркнул в желанную пещерку
а расмерчик сисьге афихенной

    Гість: Helena69

    223.10.08, 22:40

    суперрр как всегда

      323.10.08, 22:42

      хороший туманчик

        423.10.08, 22:42Відповідь на 1 від анонім

        юркнул в желанную пещерку
        а расмерчик сисьге афихенной
        Я балдею от твоей Авки,супер
        Солнышко,напиши что нибудь, в сообщество,у тебя классно получается

          523.10.08, 22:42Відповідь на 2 від Гість: Helena69

          суперрр как всегда спасибо

            Гість: cume

            623.10.08, 22:43

              723.10.08, 22:43Відповідь на 3 від AlexaNice

              хороший туманчик

                анонім

                823.10.08, 22:45Відповідь на 4 від Голубка

                юркнул в желанную пещерку
                а расмерчик сисьге афихенной
                Я балдею от твоей Авки,супер
                Солнышко,напиши что нибудь, в сообщество,у тебя классно получается
                у мну моск в будния дни не работаить, я час живу в режиме
                работа+учёба+работа

                  923.10.08, 22:46Відповідь на 8 від анонім

                  юркнул в желанную пещерку
                  а расмерчик сисьге афихенной
                  Я балдею от твоей Авки,супер
                  Солнышко,напиши что нибудь, в сообщество,у тебя классно получается
                  у мну моск в будния дни не работаить, я час живу в режиме
                  работа+учёба+работа
                  Чему учишься?Сногсшибательному сексу

                    1023.10.08, 22:46Відповідь на 6 від Гість: cume

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна