хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Без гламура и соплей

 

Самые смешные вопросы мужчин о сексе: Без гламура, соплей и макияжа... Гламур, разговоры об одежде, последних модных новинках, косметике и парфюмерии – это не для настоящих мужчин! Оставьте эти темы на усмотрение тем, кто не знает, что такое мужские разговоры. Настоящие мужчины крепки духом, дерзки и всегда знают, чего они хотят. Однако и у них иногда возникают весьма интересные вопросы, которые нуждаются в ответах…  Жена не хочет секса,как сделать,чтобы захотела? Выбор: отказаться от секса или уйти от такой жены. Можно конечно упасть на колени перед ней, пустить слюни. Потребуются наколенники – стоять придется долго, пока она не вытрет о вас ноги и не спустит с лестницы. «У мужика должна быть любовница, причем любовница идеальная, которая воплотит все, самые изощренные желания. Вопрос: как её завести?» Если есть на что ее заводить, вопрос «Как?» не возникнет.Даже если вы похожи на пожилого китайца, страдающего неизлечимой болезнью. «Даже слышать не хочет об анальном сексе! Ну и что теперь, бросать её или нет?» Покажите ей наглядный пример: Встаньте перед ней и поковыряйте у себя там пальчиком. Если вам это понравится, она обязательно это почувствует и ей тоже понравится. «Обожаю минет, но моя подружка от него не в восторге. Что ей не нравится, и что сделать, чтобы понравилось?» Такого не бывает. Скорее всего, вы у нее не единственный и суточную норму протеинов она уже получила от другого. Попробуйте, в следующий раз не задерживаться и приходить на свидание вовремя. Вот такие вопросы чаще всего возникают при разговоре в мужской компании. Настоящие мужчины не плачутся в жилетку друзьям. Решение любой проблемы – это всегда конструктивно и логично в исполнении сильного пола. Мужская психология как гранит:когда отполируешь, выглядит очень даже красиво!(с)
7

Коментарі

123.10.08, 21:48

Концепция: могуч, вонуч и волосат! Обижаться - участь педарасов, мужики огорчаются! Мужик должен материться, пить и бить жену!

    Гість: Хулиганка

    223.10.08, 21:51Відповідь на 1 від The Void

    Концепция: могуч, вонуч и волосат! Обижаться - участь педарасов, мужики огорчаются! Мужик должен материться, пить и бить жену!

      323.10.08, 21:58Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

      Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!

        Гість: Хулиганка

        423.10.08, 21:59Відповідь на 3 від The Void

        Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!...пошла за освежителем воздуха!!!

          Гість: Крайтос

          523.10.08, 22:16

          Вопрос: "Жена не хочет секса,как сделать,чтобы захотела?"
          Ответ: "Заставить!"
          В: «У мужика должна быть любовница, причем любовница идеальная, которая воплотит все, самые изощренные желания. Вопрос: как её завести?»
          О: "Молча".
          В: «Даже слышать не хочет об анальном сексе! Ну и что теперь, бросать её или нет?».
          О: "Бросать. На пол и ..."
          В: «Обожаю минет, но моя подружка от него не в восторге. Что ей не нравится, и что сделать, чтобы понравилось?»
          О: "Подсластить"

            Гість: Крайтос

            623.10.08, 22:17Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

            Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!...пошла за освежителем воздуха!!!С ароматом сигарет? Аве

              Гість: Хулиганка

              723.10.08, 22:22Відповідь на 6 від Гість: Крайтос

              Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!...пошла за освежителем воздуха!!!С ароматом сигарет? Аве...я потеряла тебя, Марсушка!!! ...где пропадал то?

                Гість: Крайтос

                823.10.08, 22:23Відповідь на 7 від Гість: Хулиганка

                Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!...пошла за освежителем воздуха!!!С ароматом сигарет? Аве...я потеряла тебя, Марсушка!!!...где пропадал то?Шлялсси в поисках Рая Пару реинкарнация виртуальных пережил

                  Гість: Хулиганка

                  923.10.08, 22:24Відповідь на 8 від Гість: Крайтос

                  Забыл написать ещё, что курить обязательно должен, чтобы одежда "пахла" сигарентным дымом. Истинный мужской запах!...пошла за освежителем воздуха!!!С ароматом сигарет? Аве...я потеряла тебя, Марсушка!!!...где пропадал то?Шлялсси в поисках Рая Пару реинкарнация виртуальных пережил...и таки вернулся на землю обетованную?

                    Гість: Крайтос

                    1023.10.08, 22:25Відповідь на 9 від Гість: Хулиганка

                    С ароматом сигарет? Аве...я потеряла тебя, Марсушка!!!...где пропадал то?Шлялсси в поисках Рая Пару реинкарнация виртуальных пережил...и таки вернулся на землю обетованную?Уходя, не научился уходить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна