хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Я бы его слушалась!



Зачем слушаться мужа?

«Если бы в моей жизни был сильный и разумный мужчина — я бы его слушалась!» — эту фразу я слышу от замужних и свободных женщин, они абсолютно убеждены, что есть мужчины, которых слушаются и которых не слушаются.

Безусловно, есть мужчины с очень сильным Солнцем в гороскопе или Марсом, и их влияние настолько огромно, что не слушаться их просто невозможно. Но в наш век людей с сильным Солнцем не так много, поверьте мне.


7

Коментарі

116.10.15, 18:51

Ща Золотко вас наругает.

    216.10.15, 18:54

    ващемта женщина должна полностью покорится мужчине, и тогда он раскроет все свои положительные мужские качества, и потенциал.
    Иначе он будет сломнел и тряпкой.
    Вы когда орете на сына, особенно когда ему старше 14, мол, я тебя не для того рожала что бы ты с друзьями гулял, иди мой посуду-пылесось-наготовь жратвы, а потом пишет в тырнете "нет сильных мужчин", то может это не в мужчинах дело?

      Гість: Тога

      316.10.15, 19:06Відповідь на 2 від Делок з Лева

      ващемта женщина должна полностью покорится мужчине, и тогда он раскроет все свои положительные мужские качества, и потенциал.
      Иначе он будет сломнел и тряпкой.
      Вы когда орете на сына, особенно когда ему старше 14, мол, я тебя не для того рожала что бы ты с друзьями гулял, иди мой посуду-пылесось-наготовь жратвы, а потом пишет в тырнете "нет сильных мужчин", то может это не в мужчинах дело?

        416.10.15, 19:07

        полный бред.

          516.10.15, 19:28

          як не кожна птиця долетить до середини Дріпна, так і не кожна жінка дочитає опус сей

            616.10.15, 19:29Відповідь на 2 від Делок з Лева

            ващемта женщина должна полностью покорится мужчине, и тогда он раскроет все свои положительные мужские качества, и потенциал.
            Иначе он будет сломнел и тряпкой.
            Вы когда орете на сына, особенно когда ему старше 14, мол, я тебя не для того рожала что бы ты с друзьями гулял, иди мой посуду-пылесось-наготовь жратвы, а потом пишет в тырнете "нет сильных мужчин", то может это не в мужчинах дело?
            якшо у мужчини крім потенцалу є ще й потенція то жінка його буде слухатися й так

              716.10.15, 19:33

              Если мужчина берет на себя всю ответственность и обеспечение то женщина не может не слушаться

                Гість: реал

                816.10.15, 19:42

                Я бы его слушалась! и каждое утро минет по расписанию

                  916.10.15, 20:37Відповідь на 5 від Poroshenko

                  Точно, никто почти и не дочитал

                    1016.10.15, 20:38Відповідь на 2 від Делок з Лева

                    Покорится мужчине???? фигня полная!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна