хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А хотелось бы

Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей.

Идеальных отношений не бывает. А хотелось быdada

4

Коментарі

127.08.15, 21:18

просто сука любовь какая то

    227.08.15, 21:20

    Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить... Когда в отношениях сложности, нужно лечь и потрахоццо.

      Гість: О ля ля!!!

      327.08.15, 21:22

      Я сейчас хочу с любовью в душе обЪяснить ему , что надо все закончить... душа болит ... люблю как хорошего человека... как???????????????? Он очень хороший и замены нет , хочу разобраться сама с собой в больших ВОПРОСАХ, но уже готова любить как друга. Как предложить?

        Гість: О ля ля!!!

        427.08.15, 21:23Відповідь на 2 від Хайдер

        А если не наадо лечь и потрахоццо

          Гість: ЯВНУТРИ

          527.08.15, 21:30Відповідь на 3 від Гість: О ля ля!!!

          Я сейчас хочу с любовью в душе обЪяснить ему , что надо все закончить... душа болит ... люблю как хорошего человека... как???????????????? Он очень хороший и замены нет , хочу разобраться сама с собой в больших ВОПРОСАХ, но уже готова любить как друга. Как предложить?Ты можешь сказать все что угодно, но только твои действия показывают настоящее отношение.
          Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается.

            627.08.15, 21:33Відповідь на 3 від Гість: О ля ля!!!

            Я сейчас хочу с любовью в душе обЪяснить ему , что надо все закончить... душа болит ... люблю как хорошего человека... как???????????????? Он очень хороший и замены нет , хочу разобраться сама с собой в больших ВОПРОСАХ, но уже готова любить как друга. Как предложить?Скажи ему, что замуж хочешь. Он сам сбежит.

              727.08.15, 21:43Відповідь на 6 від Хайдер

              Или предложит пару кандидатур