хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Секс без флирта

Секс без флирта, как сантехник без спирта.lol

11

Коментарі

114.07.15, 23:19

Сначала секс, а потом флирт!

    214.07.15, 23:26Відповідь на 1 від Хайдер

    Сначала секс, а потом флирт!от, если поддержать аналогию с сантехником, то правда
    сначала сантехник, а потом - спирт. это же сколько ненужных действий опускается, сколько нервов, глупых слов, денег и здоровья

      314.07.15, 23:27

      іди в дупу! я сантехнік (в тому числі) майже не вживаю. на роботі абсолютно виключено!

        414.07.15, 23:28Відповідь на 1 від Хайдер

        Сначала секс, а потом флирт!Проходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй .

          514.07.15, 23:29Відповідь на 2 від Miria

          Сначала секс, а потом флирт!от, если поддержать аналогию с сантехником, то правда
          сначала сантехник, а потом - спирт. это же сколько ненужных действий опускается, сколько нервов, глупых слов, денег и здоровья
          Ну да. И потом, флиртуя с женщиной, с которой у тебя уже был секс, ты точно знаешь, что флиртуешь не зря.

            анонім

            614.07.15, 23:33Відповідь на 4 від Te Deum

            Сначала секс, а потом флирт!Проходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй .у вас что стрелять перестали,
            вам пора спать.

              714.07.15, 23:33Відповідь на 5 від Хайдер

              Сначала секс, а потом флирт!от, если поддержать аналогию с сантехником, то правда
              сначала сантехник, а потом - спирт. это же сколько ненужных действий опускается, сколько нервов, глупых слов, денег и здоровья
              Ну да. И потом, флиртуя с женщиной, с которой у тебя уже был секс, ты точно знаешь, что флиртуешь не зря.
              я все про сантехника думаю. это как перевести? сделал дело свое, сантехничье, теперь можно и обмыть?

                814.07.15, 23:36Відповідь на 1 від Хайдер

                о, тепер я знаю, чому вас боюсь...

                  914.07.15, 23:36Відповідь на 7 від Miria

                  Сначала секс, а потом флирт!от, если поддержать аналогию с сантехником, то правда
                  сначала сантехник, а потом - спирт. это же сколько ненужных действий опускается, сколько нервов, глупых слов, денег и здоровья
                  Ну да. И потом, флиртуя с женщиной, с которой у тебя уже был секс, ты точно знаешь, что флиртуешь не зря.
                  я все про сантехника думаю. это как перевести? сделал дело свое, сантехничье, теперь можно и обмыть?
                  хм... а не наоборот?

                    1014.07.15, 23:37Відповідь на 8 від Недурка

                    о, тепер я знаю, чому вас боюсь...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна